Home » Новый пользовательский интерфейс тренировок Fitbit теперь доступен и на Pixel Watch первого поколения.

Новый пользовательский интерфейс тренировок Fitbit теперь доступен и на Pixel Watch первого поколения.

Оригинальным Pixel Watch от Google обещали некоторую любовь, когда было объявлено о мартовском выпуске функций Pixel. Одной из главных особенностей стал обновленный интерфейс отслеживания фитнеса, который привел умные часы первого поколения в соответствие с оптимизированными тренировками Pixel Watch 2.

Предыдущий интерфейс тренировки Pixel Watch, хотя и был функциональным, не был идеальным. На экране доминировал один большой показатель, а ниже располагались три показателя поменьше. Однако с новым обновлением, которое, по данным 9to5Google, выходит сейчас, Google отказался от этого в пользу более удобного для пользователя макета, взятого прямо из Pixel Watch 2.

Новый пользовательский интерфейс Fitbitworkout OG Pixel Watch на основе Pixel Watch 2 | Источник: Гугл

Теперь ваша основная статистика упражнений отображается в виде вертикального списка, который вы можете легко пролистывать. Это обеспечивает более четкое представление, позволяя сразу проверить такие параметры, как частота сердечных сокращений, сожженные калории и прошедшее время. Это определенно будет более полезно в середине тренировки.

Зоны сердечного ритма также получили интересное визуальное представление: заполненный значок сердца. Присутствуют и другие тонкие настройки, такие как изменение формы кнопок завершения, возобновления и блокировки, которые теперь имеют форму таблеток, а не кругов. Эти небольшие изменения делают новый пользовательский интерфейс более совершенным.

Эти изменения появятся в версии Fitbit 3.19 для Wear OS, которую вы, скорее всего, найдете в магазине Play Store на часах. В отношении этого обновления 9to5 упомянул одну особенность: вам, вероятно, придется перезапустить Pixel Watch после обновления, чтобы увидеть новый пользовательский интерфейс.

Очень отрадно видеть, что Google переносит функции Pixel Watch 2 в оригинальные Pixel Watch, которых не хватало во многих аспектах при их первом запуске. Обновление, вероятно, улучшит пользовательский опыт для пользователей, заботящихся о своем здоровье, которые все еще используют свои оригинальные Pixel Watch.

Read more:  Огромные толпы людей приветствуют в Копенгагене восшествие на престол Фредерика X

2024-03-24 19:45:59


1711310007
#Новый #пользовательский #интерфейс #тренировок #Fitbit #теперь #доступен #на #Pixel #Watch #первого #поколения

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.