Home » Королева Елизавета якобы возмутилась Меган Маркл и принца Гарри именем Лилибет.

Королева Елизавета якобы возмутилась Меган Маркл и принца Гарри именем Лилибет.

Королевская семья

Опубликовано 14 января 2024 г., 21:01 по восточному времени

Королева Елизавета якобы была возмущена тем, что принц Гарри и Меган Маркл так и не запросили разрешения на имя своей дочери Лилибет Дианы. WireImage

Королева Елизавета II якобы была в ярости из-за принца Гарри и Меган Маркл после того, как они заявили, что получили ее благословение на имя своей дочери Лилибет.

По данным -, королевский помощник утверждает в будущей биографии «Чарльз III: Новый король». Новый Суд. The Inside Story» о том, что покойный монарх был «настолько зол, насколько я ее когда-либо видел» после того, как герцог и герцогиня Сассекские публично заявили, что получили разрешение использовать ее детское прозвище для своего второго ребенка.

Представители пары не сразу ответили на запрос Page Six о комментариях.

Новое открытие произошло более чем через два года после того, как инсайдер дворца сообщил Би-би-си, что королеву Елизавету, скончавшуюся в сентябре 2022 года, «никогда не спрашивали» ее мнения по поводу имени Лилибет до рождения малыша в июне 2021 года.

Королевский сотрудник утверждает в новой биографии, что покойный монарх был «настолько разгневан, насколько я когда-либо ее видел» после рождения Лили. Getty Images Однако королевские источники ранее подтвердили Page Six, что Гарри разговаривал со своей бабушкой до рождения второго ребенка. Гетти Изображения

«Источник во дворце сообщил Би-би-си, что Меган и Гарри не спрашивали королеву об использовании ее детского прозвища; в сообщениях говорилось, что Гарри попросил у королевы разрешения называть новорожденного Лилибет; но источник во дворце говорит, что королеву «никогда не спрашивали», — королевский корреспондент BBC Джонни Даймонд написал в Твиттере в то время.

Read more:  Янки надеются, что визит членов королевской семьи сможет переломить неудачный штопор

Тем не менее, королевские источники подтвердили Page Six, что 39-летний Гарри действительно звонил и разговаривал со своей бабушкой после того, как 42-летняя Маркл родила ребенка в больнице Санта-Барбара Коттедж.

Хотя другой инсайдер добавил: «Вероятно, нам позвонили и сказали, что она приехала, и мы планируем назвать ее в честь вас — на самом деле это не то, от чего можно отказаться. Сомневаюсь, что они спрашивали — скорее, информировали».

Маркл родила Лилибет в Санта-Барбаре, Калифорния, в июне 2021 года. Netflix

Суссексы объявили о рождении дочери в своем заявлении, написав: «Она больше, чем мы могли себе представить, и мы по-прежнему благодарны за любовь и молитвы, которые мы чувствовали со всего мира. Спасибо вам за вашу неизменную доброту и поддержку в это особенное время для нашей семьи».

Они добавили: «Лили названа в честь ее прабабушки, Ее Величества Королевы, чье семейное прозвище — Лилибет. Ее второе имя, Диана, было выбрано в честь ее любимой покойной бабушки, принцессы Уэльской».

Примечательно, что Букингемский дворец через несколько дней отпраздновал день рождения Лили, сделав заявление от имени королевской семьи.

«Лили названа в честь ее прабабушки, Ее Величества Королевы, чье семейное прозвище — Лилибет», — заявили тогда Сассексы в своем заявлении. Гетти Изображения

«Королева, принц Уэльский и герцогиня Корнуоллская, а также герцог и герцогиня Кембриджские были проинформированы и рады новости о рождении дочери у герцога и герцогини Сассекских», — сообщил представитель.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон добавил в твит«Мы все рады радостной новости о рождении малышки Лили. Поздравляем Гарри, Меган и Арчи».

Помимо Лилибет Дианы, которой сейчас 2 года, Гарри и Маркл также являются родителями 4-летнего сына Арчи Харрисона, который родился в мае 2019 года.

Read more:  «Принц Гарри застрял между молотом и наковальней — он должен угодить Меган» — TalkTV

Загрузи больше…

{{#isDisplay}} {{/isDisplay}}{{#isAniviewVideo}} {{/isAniviewVideo}}{{#isSRVideo}} {{/isSRVideo}}

Скопируйте URL-адрес, чтобы поделиться


2024-01-15 02:01:00


1705286180
#Королева #Елизавета #якобы #возмутилась #Меган #Маркл #принца #Гарри #именем #Лилибет

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.