Home » Королева Камилла сияет в детальном зеленом платье-пальто и броши стоимостью 25 тысяч фунтов с особым смыслом | Королевский | Новости

Королева Камилла сияет в детальном зеленом платье-пальто и броши стоимостью 25 тысяч фунтов с особым смыслом | Королевский | Новости

Элегантно одетая по этому случаю, Ее Величество, Королева Камилласияла зеленым, когда она была одета в платье-пальто насыщенного цвета для своего мероприятия в Белфасте, Северная Ирландия.

Отдавая дань уважения хозяевам, королева Камилла надела элегантное зеленое платье-пальто от Брюса Олдфилда. дизайнер прошлогоднего платья для коронации. Пальто было уникальным, поскольку имело особый дизайн и украшено зелеными бархатными заплатками в виде листьев.

Часть своего дня в Белфасте королева Камилла укуталась в теплые вещи, чтобы посетить ремесленников и семейных продюсеров, хотя прошло много времени с момента ее последнего визита в Северную Ирландию, который состоялся в мае 2023 года после Коронация короля Карла.

Также деликатно отдавая дань уважения своему хозяину, королева Камилла надела на это мероприятие потрясающую брошь из трилистника с бирюзой и бриллиантами.

По словам пользователя X, Соус РемуладМногие полагают, что это был «свадебный подарок покойной королеве Елизавете II», а королевский обозреватель отметил, что с 2019 года его носит исключительно Камилла.

Красивый аксессуар, который носит Камилла, украшен персидской бирюзой, установленной в центре трех листьев алмазного трилистника, а в центре броши находится бриллиант большего размера.

Express.co.uk ранее говорил с Максвеллом Стоуном: Стивен Стоунведущий эксперт по алмазам в России, о дизайне броши и сколько она стоит. Он сказал: «Брошь Камиллы в виде трилистника очень привлекательна и определенно уникальна».

Он добавил: «Хотя другие члены королевской семьи, такие как Кейт Миддлтон и королева Елизавета, известны тем, что носят броши из трилистника в День Святого Патрика, они, как правило, более традиционные, сделанные из изумрудов и желтого золота.

«Из трех листьев персидской бирюзы, окруженных высококачественными белыми бриллиантами. По моим оценкам, стоимость этого исключительного предмета составляет около 25 000 фунтов стерлингов».

Read more:  погружен в тайный мир аптекарей

Все взгляды были прикованы к Камилле, когда она посещала ремесленников и семейных производителей Северной Ирландии, но когда она заглянула в пекарню Knotts, Всеобщее внимание сосредоточилось на годовалом фотооппортунисте.

Молодой Фитц, сын владельца Уильяма Корри и бывшая ведущая Blue Peter Зои Сэлмон пошутила вместе с королевой.

Королева Камилла пожелала добра королю Чарльзу, несмотря на то, что он проходит курс лечения от недавнего диагноза рака.

Ей также вручили карточку на выздоровление. для больного короля Карла во время посещения магазина, что она с благодарностью приняла.

Женщина, которая вручила ей открытку, Бренда Робб, сказала: «Она приняла открытку с пожеланиями выздоровления, которую я подарила ее мужу, и сказала, что сожалеет, что ее мужа здесь нет».


2024-03-21 19:12:00


1711051324
#Королева #Камилла #сияет #детальном #зеленом #платьепальто #броши #стоимостью #тысяч #фунтов #особым #смыслом #Королевский #Новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.