Home » Королевский автор говорит, что принц Уильям испытывает «огромную злобу» из-за «запасного» принца Гарри

Королевский автор говорит, что принц Уильям испытывает «огромную злобу» из-за «запасного» принца Гарри

Королевский писатель Омид Скоби в своей книге «Финал» пишет, что принц Уильям чувствует себя «ошеломленным» и «преданным» после выхода мемуаров принца Гарри «Запасной» в начале этого года.

По словам автора, раскол между братьями только усилился после выхода сериала Netflix «Гарри и Меган» в декабре 2022 года, а затем публикации мемуаров герцога 10 января. В отрывках из его книги, полученных исключительно Людион написал, что принц Уэльский считает, что Сассексы ошеломили членов королевской семьи и даже королеву Елизавету II своими «публичными жалобами и их самомнением «ох уж эта Калифорния» (мнение, которое он неоднократно высказывал в различных формах друзьям и помощникам во время последние два года)».

Скоби процитировал источник, который сообщает, что принц Уильям убежден, что принцу Гарри промыли мозги «армией терапевтов» и что он «больше не узнает даже своего брата». Королевский биограф добавил, что будущий король чувствует «огромное количество гнева» о выпуске “Spare” и о том, что он “чувствует себя преданным и грустит из-за этой ситуации”.

Однако «он также не согласен с тем, что, по мнению его брата, он сделал. Он чувствует, что потерял Гарри, и не хочет знать эту его версию». Эта версия, согласно источнику в семье Спенсеров, заключается просто в том, что «Гарри — человек, который вышел за пределы учреждения и видит вещи в ином свете. В этот момент они никогда не сойдутся во взглядах. Они находятся на совершенно противоположных сторонах». …это не изменится».

В другом месте «Финала» Скоби поделился событиями, которые произошли в последние часы перед смертью королевы Елизаветы II 8 сентября 2022 года. Он сказал, что принц Гарри хотел полететь одним рейсом со своим братом в Шотландию, чтобы они все могли поехать в Шотландию. вместе в замок Балморал.

Но после нескольких текстовых сообщений, которые принц Уильям «проигнорировал», герцогу пришлось зафрахтовать частный самолет стоимостью [$37,000] из аэропорта Лутон. Автор сообщил, что герцог Сассекский оставался «в неведении» о смерти своей бабушки в 15:10 на протяжении всего своего 70-минутного полета. Дворцовые «источники» сообщили некоторым изданиям, что король Карл III лично сообщил эту новость своему младшему сыну, когда высадился в Шотландии, но это был всего лишь шаг монарха, чтобы «сохранить лицо».

Read more:  В Англии и Уэльсе нападение на сотрудников розничной торговли будет признано уголовным преступлением

В «Запасном» принц Гарри рассказал, что он узнал о смерти своей бабушки из >. По словам Скоби, Букингемский дворец отказался ждать прибытия герцога, прежде чем объявить общественности о ее смерти.

«Гарри был раздавлен. Его отношения с королевой были для него всем. Она хотела бы, чтобы он знал, прежде чем это станет известно миру. Они могли бы подождать еще немного, это было бы пустяком по большому счету. , но никто это вообще не уважал», — рассказал Скоби друг герцога.

Принц Гарри во время рекламного интервью «Spare» признался, что он больше не разговаривает с принцем Уильямом. В своих мемуарах он также написал, что они никогда не были так близки, как их изображали СМИ.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.