Home » Королевский и популярный прием для марокканской сборной в Рабате.

Королевский и популярный прием для марокканской сборной в Рабате.

Сборная Марокко, занявшая четвертое место на чемпионате мира по футболу в Катаре, примет королевскую, популярную и большую аудиторию по прибытии в Рабат во вторник.

Марокко дошло до полуфинала, проиграв Франции со счетом 2: 0, а затем заняло четвертое место после поражения от Хорватии со счетом 2: 1 в матче за третье место.

Официальное арабское информационное агентство Магриба цитирует заявление Министерства королевских дворцов, церемоний и наград: «С королевскими директивами национальная футбольная команда получит во вторник прием, достойный ее блестящей карьеры во время чемпионата мира 2022 года в Катаре».

И продолжила: В этом контексте национальная команда будет пользоваться большим общественным приемом с момента ее прибытия в аэропорт Рабата около пяти часов вечера, проходя через улицу Хасана II, площадь 16 ноября, площадь Челла, площадь короля Хусейна, затем улица Мохаммеда V, площадь Барид и площадь Мухаммеда V, площадь 11 января, улица Мулай-эль-Хасан, Баб-ас-Суфара и далее до Королевского дворца, где члены национальной сборной получат величественный королевский прием в честь празднования и признательность за это великое историческое достижение.

Король Марокко Мохаммед VI поздравил марокканскую сборную с историческим достижением для арабского и африканского футбола, заняв четвертое место в финале чемпионата мира.

Read more:  Джонни Герберт понимает «очень эгоистичное» решение Макса Ферстаппена в Бразилии : PlanetF1