Home » Король Карл произнес важную речь. Он подчеркнул благодарность, но также и большую печаль.

Король Карл произнес важную речь. Он подчеркнул благодарность, но также и большую печаль.

Обновлено 15:24 28.03.2024, 12:26

Британский король Карл III. впервые с тех пор, как принцесса Кейт объявила, что страдает раком, он произнес речь, хотя и не для протокола. Его транслировали во время службы в четверг, на которой присутствовала королева Камилла. В своем выступлении он подчеркнул дружбу и благодарность. Он также упомянул о том, как жаль, что он не сможет присутствовать лично.

«Мне очень грустно, что я не могу быть сегодня со всеми вами», — заявил король. Аудиозапись его игры в Вустерском соборе была опубликована BBC.

“Люди, которые протягивают нам руку дружбы, очень полезны для нас, особенно в тот момент, когда мы в этом очень нуждаемся”, – сказал он. “Эта служба в Вустерском соборе напоминает мне об обещании, которое я дал в начале своей коронации, что я буду следовать примеру Христа и не буду служить, а буду служить”, – добавил он.

Послание было загружено королем в середине марта. Это только аудиозапись. Букингемский дворец в сопровождении опубликовал лишь одну новую фотографию короля, сделанную во время записи. В своем первом публичном появлении после того, как его любимая невестка Кейт рассказала, что проходит курс химиотерапии, монарх подчеркнул аспект доброты.

Король Карл III около двух месяцев лечился от рака, который врачи обнаружили во время операции на простате. И лечение, похоже, работает. Король подтвердил, что примет участие в традиционной пасхальной программе королевской семьи, сообщает журнал Hello. Он появится на публике в воскресенье, когда посетит традиционную церковную службу вместе с королевой Камиллой.

Король будет праздновать Пасху

Здоровье короля, судя по всему, улучшается, о чем свидетельствует тот факт, что он наконец-то посетит воскресную пасхальную службу британской королевской семьи в часовне Святого Георгия в Виндзорском замке. Присутствие короля и королевы Камиллы было подтверждено Букингемским дворцом Би-би-си ранее на этой неделе.

Read more:  FUV Live: Крейг Финн: Rockwood Music Hall 2022

С другой стороны, не приедет больная Кейт и ее муж принц Уильям. Первоначально Пасха должна была стать большим возвращением принцессы Уэльской. Но на прошлой неделе она объявила, что проходит курс химиотерапии и вернется к работе, когда ей позволят врачи.

Кейт призналась в раке в трогательном видео. Посмотрите ее полное заявление:

TN.cz

2024-03-28 14:24:00


1711637015
#Король #Карл #произнес #важную #речь #Он #подчеркнул #благодарность #но #также #большую #печаль

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.