Home » Пара влиятельных лиц зашла слишком далеко. Она снимала Рассела в туалете, теперь извиняется | Журнал Ф1

Пара влиятельных лиц зашла слишком далеко. Она снимала Рассела в туалете, теперь извиняется | Журнал Ф1

Как говорится, «должно быть весело». Однако необходимо проводить различие между невинной шуткой и безобразной шуткой, глубоко оскорбляющей человеческую целостность. Жертвой такой «шалости» в Австралии стал Джордж Рассел. Пара влиятельных лиц засняла и сфотографировала Бриту во время посещения туалета, за что она стала объектом резкой и обоснованной критики. Однако злоумышленники поняли, что зашли слишком далеко, и извинились за свой безобразный поступок.

Братья Арчи и Майлз Шеперды, которых в TikTok зовут «Shepmate», отлично провели выходные, когда Формула 1 приехала в Австралию. Фактически, пара братьев и сестер догнала в туалете гонщика Mercedes Джорджа Рассела, которого они, не колеблясь, сфотографировали, пока британец выполнял какую-то неустановленную человеческую потребность.

Помимо фото пара опубликовала некрасивое и крайне деликатное видео, в котором один из братьев хотел пошутить, но получилось наоборот. «Я просто испражняюсь рядом с Джорджем Расселом» – сказал он в видео. «Я знаю, что происходит у тебя в голове – насколько велика его киска*с, но это останется между мной и Джорджем. Из мужских туалетов вещи не выносят».

«Но могу сказать, что (до гонки) он выглядит расслабленным и уверенным. Мы лишь какое-то время простояли рядом, но он выглядел чрезвычайно увлажненным и полностью готовым к гонке. Из него действительно многое вышло».

Как только пара увидела, что видео и фото не встретили положительной реакции, они поняли, что, видимо, переборщили и заслуживают извинений. «Наша цель — прославить спортивных героев и комментаторов, одновременно развлекая спортивных болельщиков», читает заявление братского дуэта, называющего себя «Однокурсниками».

«В данном случае наш контент непреднамеренно оскорбил нашу аудиторию и любителей спорта по всему миру, что, конечно, недопустимо. Мы понимаем, что совершенно переборщили, и приносим извинения от всего сердца. Мы также связались с Джорджем лично, и тоже с намерением извиниться перед ним».

В заключение следует добавить, что сам Рассел, насколько нам известно, больше не комментировал этот вопрос. Mercedes, который в настоящее время борется с гораздо более серьезными проблемами, в частности с недостаточной производительностью, также хранит молчание.

Read more:  Ферстаппен не нашел победителя даже в спринтерской серии буллитов. Мерседес на хвосте | Журнал F1

2024-03-28 12:42:49


1711637075
#Пара #влиятельных #лиц #зашла #слишком #далеко #Она #снимала #Рассела #туалете #теперь #извиняется #Журнал #Ф1

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.