Home » Король Карл III | Жест Карлоса III по отношению к своим помощникам, который стал вирусным в социальных сетях | Великобритания | Англия | ВИДЕО | МИР

Король Карл III | Жест Карлоса III по отношению к своим помощникам, который стал вирусным в социальных сетях | Великобритания | Англия | ВИДЕО | МИР

Жест, запечатленный сегодня камерами в Вестминстере, когда король Карл III его раздражала чернильница, мешавшая ему подписать царский документ, и с досадой отдавал приказ помощнику выполнить задание, которое он мог бы выполнить сам, какое-то известное ОКР (обсессивно-компульсивное расстройство) нового вспоминал монарх, которые с годами выходили на свет из уст тех, кто ему служил.

Подписывая официальные документы на церемонии провозглашения, сын Елизаветы II сделал особый жест по отношению к присутствующим в зале, который быстро разлетелся по соцсетям и даже стал мемом.

Сидя за столом с ручкой в ​​руке (подарок его сыновей Уильяма и Гарри), Карлос посмотрел на одного из мужчин в комнате и махнул одной рукой, чтобы очистить комнату, чтобы он мог двигаться вперед с подписанием, аккуратно протоколировать согласованный.

Мира: Принцы Уильям и Гарри появились вместе с женами в Виндзоре

Выросший из колыбели с армией помощников вокруг него, король Карлос III имеет несколько зависаний в своей рутине и не привык к черной работе.

В документальном фильме «Служение королевской семье: внутри фирмы» бывший дворецкий принцессы Дианы Пол Баррелл сделал откровения о поведении Карлоса: «Его пижаму гладят каждое утро, как и шнурки на ботинках. Пробка в ванне должна быть в определенном положении, а температура воды должна быть чуть теплой».

С другой стороны, согласно этой истории, чтобы почистить зубы, Карлос не справляется с зубной пастой. Это его помощники оператора должны оставлять на щетке дюйм зубной пасты каждое утро, за несколько минут до того, как Карлос умывается..

Read more:  Игрок с капитанской повязкой Rainbow LGBT перед началом матча получает желтую карточку.

Королевский шеф-повар принца Уэльского Даррен МакГрэйди также поделился как завтрак нового короля.

«Указание было положить две сливы и немного сока в миску и отправить ему на завтрак. Я посылала ему две сливы, а он одну оставлял, чтобы она вернулась ко мне в руки, а я возвращала ее в банку. Однажды утром я подумал о том, чтобы поставить только один. Я послал ее в столовую, она послала за мной и спросила: «У вас есть два, пожалуйста?» Поэтому мне приходилось посылать ему два письма каждое утро, а он присылал мне одно обратно.— объяснил Макгрейди.

Многие из этих навязчивых идей известны особыми просьбами Карлоса, когда он путешествует за границу. Туры принца Чарльза имеют ряд странных запросовмногие из них экзотические, и которые отражают личность короля Англии, согласно продвижению новой публикации Тины Браун.

В книге, которая выйдет в конце месяца, автор говорит, что Принц Уэльский присылает свою кровать, мебель и даже фотографии украшений за день до отъезда в пункт назначения..

Когда в этом году он поехал в Канаду на одно из официальных мероприятий Platinum Jubilee, им пришлось переехать. используемая вами ортопедическая кровать, сиденье для унитаза и туалетная бумага Kleenex Velvet.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.