Home » Король Карл III улыбается, прибывая в Лондон перед операцией на простате

Король Карл III улыбается, прибывая в Лондон перед операцией на простате

Король Карл III, похоже, не обеспокоен тем, что позднее на этой неделе ему придется лечь под нож. Монарх был сфотографирован улыбающимся, когда он прибыл в Лондон в четверг, 25 января, перед запланированной операцией по поводу увеличенной простаты.

А Фото от Люди показал Его Величество, сидящего на заднем сиденье с улыбкой на лице. Он вернулся в Лондон после выходных, проведенных в Сандрингеме со своей женой королевой Камиллой. Они прибыли в его поместье в Норфолке в прошлую пятницу после визита в Шотландию, где Ее Величество открыла «безопасное пространство» для жертв домашнего насилия в Абердинской художественной галерее в Абердине.

Это третий раз, когда король Карл III был замечен на публике после того, как Букингемский дворец объявил, что ему предстоит пройти «корректирующую процедуру» для лечения увеличенной простаты — заболевания, которое является доброкачественным и распространено среди мужчин.

Он был видел, выглядел удрученным в понедельник, когда он ехал на своем электрическом Audi недалеко от Сандрингема. Он также был на фото Выглядит задумчивым по дороге обратно в Сандрингем 19 января, в пятницу, с королевой Камиллой.

«Как и тысячи мужчин каждый год, король обращается за лечением от увеличенной простаты. Состояние Его Величества доброкачественное, и на следующей неделе он посетит больницу для корректирующей процедуры», — говорится в заявлении Букингемского дворца, добавив: «Королевская общественность Боевые действия будут отложены на короткий период восстановления».

Сам король Карл III еще не сделал публичного заявления о своем состоянии. Но королева Камилла во время посещения Абердинской художественной галереи заверила, что у него все в порядке.

— Как его величество? Лорд-лейтенант Абердина доктор Дэвид Кэмерон спросил королеву по ее прибытии. Она ответила: «С ним все в порядке, спасибо. С нетерпением жду возвращения к работе».

Сообщается, что король Карл III получил свой диагноз во время пребывания в Шотландии. Понятно, что принц Гарри и Меган Маркл были проинформированы о его состоянии и передали свои добрые пожелания.

Read more:  Мужчина, который задушил двухлетнюю девочку и забил ее мать до смерти, проиграл апелляцию на пожизненный приговор

Монарх – не единственный член королевской семьи, здоровье которого вызывает обеспокоенность общественности. В то же время, когда дворец объявил о его операции, Кенсингтонский дворец также сообщил, что Кейт Миддлтон перенесла «плановую операцию на брюшной полости».

Операция прошла успешно, но принцессе потребовалось провести две недели в лондонской клинике, а затем три месяца восстанавливаться в своем доме в Виндзоре. Неизвестно, от чего ее лечили, но во дворце заверили, что это не связано с раком.

Аналогичным образом, Сара Фергюсон недавно рассказала, что она была диагностирована злокачественная меланома после победы над раком груди. Между тем, Букингемский дворец еще не объявил, когда и где будет проведена операция королю Карлу III.

2024-01-26 08:36:05


1706325967
#Король #Карл #III #улыбается #прибывая #Лондон #перед #операцией #на #простате

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.