Home » Король Чарльз «разочарован» выздоровлением от рака, рассказал о своем племяннике

Король Чарльз «разочарован» выздоровлением от рака, рассказал о своем племяннике

АМир продолжает переваривать новости о том, что У Кейт Миддлтон диагностировали раккоролевская семья тоже занимается реальностью своего патриарха, Король Карл III на лечении поскольку он тоже борется с болезнью. В четверг королева Камилла предоставила обновленную информацию о состоянии своего мужа во время королевского визита в Белфаст, сообщив доброжелателям, что Его Величество:дела идут очень хорошо». Теперь племянник Чарльза, сын принцессы Анны Питер Филлипс, поделился еще одной, хотя и более подробной информацией о здоровье короля.

В новом сидячем интервью Sky News Australia, взятом во время визита Филлипса в страну в связи с его ролью посла спортивной организации. ОСПС ХандаЧлен королевской семьи поделился, что король очень хочет вернуться к работе.

«Он в хорошем настроении. В конечном счете, он очень расстроен тем, что не может добиться успеха и сделать все, что хочет. Но он очень прагматичен, он понимает, что есть период времени, когда ему действительно нужно сосредоточиться на себе», — сказал Филлипс ведущей Кэролайн Ди Руссо.

«Но в то же время он всегда подталкивает свой персонал и всех, своих врачей и медсестер, к тому, чтобы они могли сказать: «На самом деле, могу ли я сделать это и могу ли я сделать то?» Главным посланием будет то, что он, очевидно, очень хочет вернуться к нормальной жизни и, вероятно, разочарован тем, что восстановление занимает немного больше времени, чем ему, вероятно, хотелось бы».

В заявлении, опубликованном Букингемским дворцом 5 февраля, в котором общественность была проинформирована о том, что у короля была диагностирована нераскрытая форма рака, выяснилось, что Его Величеству «врачи посоветовали отложить общественные обязанности», поскольку он поддерживает «график регулярного лечения».

Read more:  4W8X – Восточный Тимор | DX-мир

Филлипс также рассказал о поддержке, которую общественность оказала королю Чарльзу и Кейт, сказав, что это “очень воодушевляет”. Далее он назвал принцессу Уэльскую «замечательной» и сказал, что Кейт и принц Уильям «составляют вместе фантастическую команду», отметив, как они совмещают общественную жизнь и воспитывают троих маленьких детей — 10-летнего Джорджа, 8-летнюю Шарлотту и Луи. 5.

Сообщение от Филлипса появилось вскоре после того, как принцесса Уэльская объявила о своем собственном диагнозе нераскрытого типа рака. В видеообращении, опубликованном в пятницу, 22 марта, Кейт сказала, что в настоящее время она проходит «профилактическая химиотерапияпосле того, как рак был обнаружен после плановой операции на брюшной полости в январе.

«Это были невероятно тяжелые пару месяцев для всей нашей семьи, но у меня была фантастическая медицинская команда, которая отлично обо мне позаботилась, за что я так благодарна», — поделилась принцесса.

«Мы с Уильямом делаем все возможное, чтобы обработать и справиться с этим в частном порядке, ради нашей молодой семьи… Мне потребовалось время, чтобы оправиться от серьезной операции, чтобы начать лечение, но, что самое важное, это заняло у нас пора все объяснить [our children] Джорджу, Шарлотте и Луи так, как им удобно, и заверить их, что со мной все будет в порядке».

Как и Чарльз, Кейт также выразила заинтересованность в возвращении на работу, когда она достаточно поправится. «Моя работа всегда приносила мне глубокую радость, и я с нетерпением жду возможности вернуться, когда смогу, но сейчас я должна сосредоточиться на полном выздоровлении», — сказала она.

2024-03-24 20:07:22


1711350120
#Король #Чарльз #разочарован #выздоровлением #от #рака #рассказал #своем #племяннике

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.