Home » Короткая неделя — сложная задача для жаждущих плей-офф «Рэмс» против «Сэйнтс»

Короткая неделя — сложная задача для жаждущих плей-офф «Рэмс» против «Сэйнтс»

Математика проста.

Если Бараны выиграв три оставшиеся игры, они выходят в плей-офф.

«Рэмс» (7-7), занимающие седьмое место в NFC, сыграют с «Нью-Орлеан Сэйнтс» (7-7) в четверг вечером на стадионе «Софи». Это последняя домашняя игра команды «Рэмс», которая на данный момент превзошла ожидания большинства наблюдателей НФЛ.

Но тренеру Шону Маквею и его игрокам еще предстоит заключить сделку с «Сэйнтс», «Нью-Йорк Джайентс» и «Сан-Франциско Форти Найнерс».

«Каждая игра теперь похожа на игру плей-офф, верно?» Сказал линейный защитник Аарон Дональд. «У нас мало места для отсутствия потерь. … Не могу позволить себе больше проигрывать. Вот что делает это веселым».

После поражения от «Грин Бэй Пэкерс» 5 ноября «Рэмс» выиграли четыре из пяти игр. Единственное поражение было поражение в овертайме от мощной команды «Балтимор Рэйвенс».

«Мы провели довольно хорошие пять недель», — сказал Маквей, — «и речь всегда идет о том, как вы продолжаете двигаться вперед. … И поэтому мы с нетерпением ждем возможности покачаться, чувак».

Защитник Мэтью Стаффорд возглавил атаку «Рэмс». 15-летний профессионал сыграл чрезвычайно эффективно, сделав несколько эффектных бросков.

Стаффорд сделал два тачдауна в воскресенье в Победа со счетом 28-20 над «Вашингтон Коммандерс».

Теперь, не имея целой недели на восстановление, они играют с командой Saints, которая также борется за место в постсезоне.

Это похоже на игру плей-офф?

Защитник «Рэмс» Мэтью Стаффорд покидает поле в матче против «Сэйнтс» из-за травмы. Он не играл до конца сезона.

(Буч Дилл/Ассошиэйтед Пресс)

«Да, — смеясь, сказал Стаффорд, — если бы игры плей-офф проводились через три с половиной дня после того, как вы сыграли свою последнюю игру. … Мы не застрахованы от понимания последствий, но это еще один футбольный матч, к которому нам нужно подготовиться за короткий промежуток времени».

Read more:  Ранний день подписания контракта с Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе: Чип Келли углубляется в роль квотербека

В прошлом сезоне против «Сэйнтс» Стаффорд сделал два тачдауна, прежде чем получил ушиб позвоночника, который завершил его сезон.

По словам Стаффорда, игра в четверг вечером не имеет особого значения в этом отношении.

Но 35-летний Стаффорд признал отличия от того, что было в начале его карьеры, в отношении умственных и физических проблем подготовки к играм в короткие сроки.

«Ментально, вероятно, немного легче, — сказал он, — физически, вероятно, немного сложнее. … Для нас это явно отличается от обычной недели, а во многих случаях это гонка до воскресенья. Мы просто сокращаем его на несколько дней».

Короткая неделя позволяет отвлечься на что-то внешнее.

«Рэмс» не получают удовлетворения от того, что превзошли ожидания других, сказал Стаффорд.

«Честно говоря, я не думаю, что кто-то сейчас удовлетворен», — сказал он. «Если да, то вы находитесь не в том месте. … Вот что мы, как лидеры команды, пытаемся сделать — просто убедиться, что мы сосредоточены исключительно на том, что происходит, на том, что прямо перед нами.

«Иногда это действительно намного проще сделать, когда у тебя игра в четверг, верно?»

Помимо роста Стаффорда, «Рэмс» также поддержал ресивер. Купер Переворотвозвращаемся в форму.

Лучший нападающий НФЛ 2021 года, похоже, наконец-то оправился от травм подколенного сухожилия и лодыжки, которые вытесняли его из игры или замедляли его на протяжении большей части сезона.

Купп не любитель играть подряд в игры с короткими перерывами на искусственном газоне, и он развеял представление о том, что подготовка к игре в четверг вечером сродни подготовке к игре плей-офф.

«Игра плей-офф — это то, что ты проигрываешь и идешь домой», — сказал он. «Вот что такое игра плей-офф. Мы здесь этим не занимаемся, но это не меняет, игра ли это плей-офф или обычная игра. … Ваш процесс, ваш подход к нему, ваш менталитет не меняются».

Read more:  На фото показали то, что по-настоящему бесит

Бегущий назад Кайрен Уильямс помог организовать пасовую атаку, пробегая более 100 ярдов в каждой из последних двух игр.

Защита «Рэмс» временами играла хорошо, но в последних двух играх она была склонна отказываться от взрывных игр.

Несмотря на короткую неделю, «Рэмс» должны исправить эти проблемы перед матчем «Футбол в четверг вечером» против «Сэйнтс» и началом плей-офф.

«Это делает игру захватывающей, — сказал Дональд об атмосфере плей-офф, — и это игра в прайм-тайм, поэтому вам нужно выйти и сделать то, что нам нужно, чтобы найти способ победить».

2023-12-21 12:30:54


1703164799
#Короткая #неделя #сложная #задача #для #жаждущих #плейофф #Рэмс #против #Сэйнтс

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.