Home » Ранний день подписания контракта с Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе: Чип Келли углубляется в роль квотербека

Ранний день подписания контракта с Калифорнийским университетом в Лос-Анджелесе: Чип Келли углубляется в роль квотербека

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе использовал двух квотербеков в первой игре, пять квотербеков в третьей игре и весь сезон чередовал Итан Гарберс, Данте МурКоллин Шли и Чейз Гриффин из-за травм.

Попутно постоянные перетасовки подтвердили одно убеждение тренера. Чип Келли.

«Я не думаю, что у вас может быть достаточно защитников», – сказал Келли.

«Брюинз» укрепили свои позиции на позиции в среду, подписав двух защитников в рамках школьного набора из 10 игроков, который 247Sports.com занял 17-е место. из 18 команд конференции «Большой десятки». «Брюинз» финишировали впереди только «Нортвестерн» после того, как «Уайлдкэтс» сменили тренера и потеряли одного перспективного игрока Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в лице защитника Джамира Бенджамина.

Приток квотербеков компенсирует недавнюю потерю Мура, который переходит в Орегон после одного сезона в составе “Брюина”, по крайней мере, с точки зрения глубины состава. Если не считать трансфера ветерана, Итан Гарберс, как ожидается, станет стартовым защитником Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в следующем сезоне, а в число дублеров войдут его товарищи по возвращению Шли, Джастин Мартин и Люк Дункан.

Давно ожидалось, что Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе подпишет квотербека Карсона Гордона из епископальной церкви Беллер (Техас), а затем в среду к нему присоединится Генри Хассельбек из Вествуд (штат Массачусетс) Xaverian Brothers после победы в рекрутинговой битве с Бостонским колледжем, где играл отец Хассельбека. Генри Хассельбек происходит из длинной семьи бывших защитников НФЛ, включая отца Мэтта, дядю Тима и дедушку Дона.

«У этой семьи великая история и традиции», — сказала Келли.

Гордон и Генри Хассельбек — многопрофильные спортсмены. Гордон выиграл национальный чемпионат средней школы в тройном прыжке на дистанцию ​​51 фут 4¼ дюйма, а Хассельбек играл в лакросс и бегал на легкой атлетике, а также играл главную роль в качестве защитника. Хассельбек когда-то был отправлен в Мэриленд, чтобы играть в лакросс, и в штат Мичиган, чтобы играть квотербека, прежде чем переключиться на Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе после того, как спартанцы уволили тренера Мела Такера.

Генри Хассельбек, который играл в лакросс в старшей школе, подписал контракт с наборным классом Калифорнийского университета в Лос-Анджелесе в 2024 году на роль квотербека.

(Boston Herald через Getty Images)

Ссылаясь на постоянное движение защитников на трансферном портале Келли намекнул, что хочет создать на позиции достаточную глубину, чтобы выдержать любые отклонения.

Read more:  У грозного 288-ядерного процессора Intel теперь есть правильное название: Granite Rapids и Sierra Forest — это процессоры Xeon 6, но не становится ли это слишком запутанным?

«Играет только один ребенок», — сказала Келли, — «поэтому вы никогда не захотите, чтобы вас поймали в меньшинстве и вы пытались искать ребенка в июне, когда в декабре у вас ушел хороший ребенок».

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе также реализовал три наступательных отбора: Марка Шроллера из Мишн-Вьехо, Дженсена Сомервилля из Лехи (Юта) и маркизу Торп-Тейлор из Такомы (Вашингтон) Маунт-Тахома. В последующие годы они могут открыть дыры для Кэмерона Джонса, раннинбека из Беллфлауэр Сент-Джон Боско, которого Келли описал как «большого, сильного, физически развитого раннинбека того типа, который нам здесь нравится».

Келли сказал, что Бенджамин, ресивер Квази Гилмер из Чатсуорт-Сьерра-Каньон, полузащитник Исайя Паттерсон из Йелма (Вашингтон) и защитник Кристиан Данбар-Хокинс из Тастина должны были записаться в январе, что позволит им участвовать в весенних тренировках.

Калифорнийский университет в Лос-Анджелесе потерял одного ожидаемого члена своего класса, когда тайт-энд Роб Букер из Вонаки (Висконсин) подписал контракт с Висконсином после первоначального перехода в «Барсуки», только для того, чтобы переключиться на «Брюинз», прежде чем снова передумал.

Значительно пополнив своих первокурсников трансферами в последние сезоны, Келли признал, что “Брюинз” снова будут сильно полагаться на трансферный портал, особенно в плане дополнительных защитников и нападающих. Твин-эдж-рашеры Габриэль и Грейсон Мерфи объявили о своем намерении участвовать в драфте НФЛ, что еще больше уменьшило глубину «Брюинз» вдоль линии защиты после того, как Лайату Лату пропустил турнир LA Bowl, чтобы подготовиться к драфту.

«Мы всегда смотрели на это так: мы всегда стараемся привлечь самое лучшее. [players] это соответствует как нашим академическим стандартам приема, так и тому, что мы ищем здесь с точки зрения футбола», – сказал Келли о совмещении своих курсов по подбору персонала. «Но мы не собираемся ограничиваться словами, что это должно быть определенное количество выпускников средней школы, это должно быть определенное количество ребят-переводчиков. Просто эта часть происходящего происходит органично».

Read more:  iPhone 15 становится микроскопом. Просто установите на него новый объектив, и вы вдруг окажетесь в совершенно другом мире - MobilMania.cz

2023-12-20 23:08:49


1703115485
#Ранний #день #подписания #контракта #Калифорнийским #университетом #ЛосАнджелесе #Чип #Келли #углубляется #роль #квотербека

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.