Home » Коррупция в Европарламенте: как и Мари Арена, Марк Тарабелла «забыл» заявить о поездке в Катар

Коррупция в Европарламенте: как и Мари Арена, Марк Тарабелла «забыл» заявить о поездке в Катар

«Опять же, это реальность на местах. Уезжает в феврале 2020. Потом уезжает в Гану, дела не доделаны. Тогда есть ковид на весь мир», — защитил его адвокат на РТЛ-ТВИ.

МАксим Тёллер, адвокат Европарламента Марка Тарабелла (PS), был приглашен на съемочную площадку Воскресенье не каждый деньна РТЛ-ТВИ.

На вопрос о причастности своего клиента к скандалу о коррупции и вмешательстве Марокко и Катара в дела Европарламента адвокат выступил в защиту Марка Тарабелла. «От него никогда не было слышно. Это единственный элемент, который пока не может просочиться из файла, поскольку его слуха нет и пока не существует», — сказал он.


“Мистер. Тарабелла ясен, очень-очень ясен, он никогда не получал ни малейшего обещания, ни малейших денег, ни малейшего подарка, в какой бы то ни было форме, против какой бы то ни было поддержки Катара. »





Читайте также
Шпионаж, чемоданы, тайные встречи… расследование коррупции в Европарламенте возобновлено


Депутат Европарламента от социалистов действительно ездил в Катар в феврале 2020 года, как он объяснил в интервью Вечер.

Иль объяснил затем отправился туда «по приглашению Национального комитета по правам человека (организация, связанная с катарским режимом, — Ред.) с несколькими другими депутатами на международную конференцию, касающуюся социальных сетей и медиа. Основываясь на моей позиции по правам трудящихся, по моей просьбе параллельно было организовано посещение объекта. Затем в сентябре 2021 года в рамках трехдневного визита, посвященного правам трудящихся, делегация из четырех депутатов встретилась с министром труда и иностранных дел, встретилась с официальными лицами из офиса МОТ в Дохе и посетила строительные площадки, столовые и рабочие места. соединения».

Read more:  Война Израиля с Хамасом: фотографии недели

Адвоката допросили, чтобы выяснить, заявлял ли Марк Тарабелла об этой поездке. «Нет, он еще не заявил», — сказал он на шоу. «Опять же, это реальность на местах. Уезжает в феврале 2020. Потом уезжает в Гану, дела не доделаны. Тогда есть covid для всего мира. »





Читайте также
Европарламент: «забытая» поездка Мари Арены в Катар


Как и Мари Арена, социалист поэтому «забыл» объявить о рабочей поездке в Катар. То, что он только что исправил.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.