Home » Кортизон, вот почему нам нужно расширять терапию, а не прекращать ее внезапно: говорит эксперт

Кортизон, вот почему нам нужно расширять терапию, а не прекращать ее внезапно: говорит эксперт

Кортизоновая терапия широко используется, особенно у детей, астматиков или других проблем со здоровьем. Но почему на него нужно подниматься? Эксперт отвечает в социальных сетях, чтобы прояснить ситуацию.


Кто никогда не слышал о Бентелан? Основной союзник для всех, у кого есть проблемы с дыханием, как для взрослых, так и для детей. Также очень важно для людей, страдающих астмой. Аспект, который часто упускают из виду, заключается в том, почему это необходимо сделать. “эскалация” кортизоновой терапии. Эту дилемму объясняет эксперт фармацевт рекомендуетТВ, известен своими информативными советами в TikTok.

Обычно этот тип подхода применяется исключительно к препаратам, содержащим кортизон. В то время как для других видов лекарств, таких как, например, ла тачипирин или сиропы, такой подход к масштабированию не является необходимым, и причина именно в природе кортизона, который является очень специфической молекулой. кортизонэто гормон производятся естественным путем суррени, играет фундаментальную роль в нашей гормональной системе. Известный как гормон стресса, его уровень увеличивается, если мы находимся в состоянии возбуждения или тревоги. Так что же произойдет, если мы резко прекратим терапию?

Кортизон, зачем его снижать во время терапии? Здесь потому что

Если ваш лечащий врач решит назначить вам терапию кортизоном, в течение длительного времени необходимо постепенно снижать ее дозу. Эта операция, рекомендованная‘эксперт-фармацевт рекомендует телевизор, важно дать организму возможность возобновить автономное производство кортизона постепенно и без травм.

кортизон – причина, по которой его необходимо снизить
Кортизон – причина, по которой его необходимо снижать при длительной терапии (Biopianeta.it)

Основная причина этой стратегии заключается в необходимости избежать возможных побочных эффектов. Резкое прекращение может вызвать нежелательные последствия для организма. Но в основном это «эскалационная» терапия дает телу время, необходимое для адаптации. Поскольку это гормон, уже вырабатываемый организмом, с течением времени при наружном приеме его собственное производство значительно снижается. Такой целенаправленный подход особенно важен в длительная терапия, где управление кортизоном необходимо, чтобы избежать нежелательных последствий.

Read more:  Россиян снова ждут на Уимблдоне, но не Бориса Беккера

Поэтому эксперт по здоровью и благополучию, фармацевт рекомендует Tik Tok TV наконец он объяснил дилемму. Постепенное увеличение необходимо, чтобы дать организму время возобновить выработку гормона и избежать каких-либо побочных эффектов. Что могло бы произойти, если бы терапия внезапно прекратилась. Всегда консультируйтесь со своим лечащим врачом, чтобы узнать дозировку и время приема.




2023-11-16 12:15:04


1700143248
#Кортизон #вот #почему #нам #нужно #расширять #терапию #не #прекращать #ее #внезапно #говорит #эксперт

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.