Home » Кортни Кардашьян отправила Кайли Дженнер эту секс-игрушку и на нее действует скидка 30% в течение Prime Day

Кортни Кардашьян отправила Кайли Дженнер эту секс-игрушку и на нее действует скидка 30% в течение Prime Day

Все представленные продукты и услуги выбираются редакторами самостоятельно. Однако StyleCaster может получать комиссию за заказы, размещенные через ее розничные ссылки, а розничный торговец может получать определенные проверяемые данные для целей бухгалтерского учета.

Как редактор, я получаю немало собственных почтовых рассылок, но мне всегда интересно посмотреть, что получают знаменитости. особенно какие из них им нравятся настолько, что они публикуют их в социальных сетях. Конечно, клан Кардашьян-Дженнер всегда обязательно публикует электронные письма друг другу, будь то последняя джинсовая коллекция Good American, новая коллекция SKIMS или последняя доставка секс-игрушек Кайли Дженнер от Poosh. Кто может забыть, как Дженнер продемонстрировала свою LELO Ora 3 в Instagram Stories на всеобщее обозрение?! Сейчас на дорогую игрушку действует большая скидка (например, скидка 30 процентов!) На Amazon Prime Day, поэтому я покупаю ее себе.

Лучшие предложения сегодняшнего дня

Да, ты читаешь это правильно! Еще в декабре Кайли Дженнер зашла в свои истории в Instagram, чтобы опубликовать сообщение от Пуша, сайта образа жизни старшей сестры Кортни, которое более или менее является подделкой Goop, но с большим количеством обнаженной натуры Кардашьян. Никакой тени! Контент Poosh охватывает здоровье и благополучие, жизнь и стиль, дом и развлечения и, конечно же, собственную жизнь Кортни.

Когда бренд впервые был запущен, Корт разослала огромные почтовые рассылки, полные подарков, всем своим самым близким друзьям, чтобы отпраздновать это событие, но этот второй подарок показался мне гораздо более захватывающим, по моему мнению. Думаю, мой затерялся на почте; проблемы, потому что я назвал этот сайт подделкой Goop.

С разрешения Кайли Дженнер/Instagram.

Я отвлекся! «Сегодня хороший день», — заявила Дженнер, снимая доставку, темой которой были «Дома на каникулах». Единственной вещью, которой она посвятила отдельный кадр, были жемчужные стринги от Bracli, пошутив: «Я думаю, как мне их надеть? Это потрясающе.” Тем не менее, я заметил некоторые другие вкусности, одобренные Пушем, в том числе эликсир для рук JR Watkins, маски для лица Root Science, ежедневную добавку Libby In The Mood, косметические инструменты Зены Фостер, кольцо Oura Smart Ring, шелковую маску для сна Slip с леопардовым принтом, сумку для переноски. тотализатор и LELO Ora 3.

Read more:  Популярный магазин тостов в Дублине откроется на Central Plaza

Последнее по понятным причинам действительно привлекло мое внимание.

Наша миссия в STYLECASTER — приносить людям стиль, и мы предлагаем только те продукты, которые, по нашему мнению, понравятся вам так же, как и мы. Обратите внимание: если вы купите что-то, перейдя по ссылке в этой истории, мы можем получить небольшую комиссию от продажи.

С уважением, ЛЕЛО. – Кредит: СЕГОДНЯ.

СЕГОДНЯ.

Лело, час 3

Цена: 179,00 долларов США 114 долларов США

Купить на Амазоне

Если вы когда-нибудь сомневались в том, какой вибратор купить, одобренный Кар-Дженнер вариант покажется вам неплохим выбором. Более того, LELO известна своей невероятной продукцией. LELO Ora 3 может похвастаться «непревзойденными ощущениями во рту» благодаря технологии PreMotion, включающей вращающийся выступ, имитирующий настоящую оральную стимуляцию. Общий рейтинг клиентов составляет 4,3 из 5 звезд.

LELO Ora 3 выпускается в трех цветах, но я думаю, что скопирую Кайли и выберу Deep Rose. И прямо сейчас на эту малышку действует большая скидка благодаря всеми любимому празднику Amazon Prime Day! В течение следующих 24 часов во время Prime Day вы можете приобрести Ora 3 за 114 долларов вместо обычной цены в 169 долларов. При такой выгодной сделке мне, возможно, придется купить несколько штук для своих сестер в стиле Кардашьян (Джон Кей, я не буду, потому что это похоже на пересечение границы).

Если вы или кто-то из ваших знакомых заслуживаете новую секс-игрушку в этом сезоне, считайте ее идеальным выбором. Или подождите и посмотрите, отправит ли Кортни и вам тоже.

Информационный бюллетень StyleCaster

Лучшее от StyleCaster

2024-03-30 03:38:00


1711786395
#Кортни #Кардашьян #отправила #Кайли #Дженнер #эту #сексигрушку #на #нее #действует #скидка #течение #Prime #Day

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.