Home » Чтобы сохранить Мир, давайте предотвратим войну! синтетическая версия

Чтобы сохранить Мир, давайте предотвратим войну! синтетическая версия

ОТРЕДАКТИРОВАНО – Некоторые из вас просили меня дать синтетическую версию эта редакционная статья. Вот она.

Однако, чтобы полностью оценить содержание и масштаб этой синтетической версии, важно не вырывать замечания из контекста. Приятного чтения всем!

Как я предположил в « Кому выгодно преступление? ? “К счастью для западных народов, Владимир Путин не поставил себя в духе местиболее только справедливостьпосле жуткого нападения в Москве, как следует из его речи на следующий день после нападения:

« Все исполнители, организаторы и заказчики этого преступления понесут справедливое и неотвратимое наказание. Кто бы они ни были, кто бы их ни направлял. Повторяю: мы выявим и накажем всех тех, кто стоит за террористами, которые подготовили это злодеяние, это нападение на Россию, на наш народ. (…) Террористов, убийц и нелюдей, которые не имеют и не могут иметь гражданства, ждет незавидная участь: наказание и забвение. »

В связи с этим Владимир Путин, как хороший стратег, должен попытаться трансформировать моральную поддержку, оказываемую многими главами государств, в поддержку мира, поддержку не только на словах, но и в политических действиях (1). В этом ему, вероятно, поможет Си Цзиньпин, президент Китая, а также БРИКС в более широком смысле этого слова или даже Африка с новыми выборами в Сенегале Бассиру Диомайе Фая, кандидата, выступающего за радикальные перемены. системы… И поскольку эта поддержка была оказана России, от имени людей, лидерами которых являются эти главы государств, будет очень сложно обозначить путинскую Россию как “суперплохого парня”, не минуя, для тех, кто идет на войну без сочувствия, без совести и морали, предлагая только верную смерть мужчинам, женщинам и детям на войне.

Read more:  Пленум Конгресса избирает Хосуэ Гутьерреса новым омбудсменом.

Конечно, чтобы избежать отстранения от власти «в стиле Николае Чаушеску», они, к сожалению, смогут рассчитывать на защиту некоторых сотрудников полиции, которые, поскольку они отформатированы, могут поддаться искушению забыть, чего от них требуют этика и этика. , а именно всегда иметь в виду, чтопод их девиз: « Защищать и служить » следует добавить « люди ».

Защищать и служить людямв первую очередь против тех, кто угнетает, порабощает, лжет, предает и ведет политику, которая всячески противоречит интересам этого народа, как мафиози, которые решили бы привести его к гибели, посредством войны, которую они могли бы в конечном итоге при поддержке сил правопорядка и армий, находящихся на их службе.

Дамы и господа, представители правоохранительных органов и вооруженных сил, в ближайшем будущем, к сожалению, вероятно, вам придется сделать выбор. Выбор, который учитывает баланс сил и сила отношений с другимиа именно балансирование, с одной стороны, инструкции, которые вы получите, и, с другой стороны, ваша совесть. От этого выбора вполне могло зависеть будущее всего Человечества. Это человеческое сообщество, в котором появляются ваши дети, супруги и родители, смотрит на вас и будет судить вас по вашим поступкам.

Либо на вас, благодарных, в мире свободы и справедливости, свободном от всех нынешних паразитов, остановятся взоры ваших детей, супругов и родителей, либо ваш взор остановится на могилах.

При применении совершенно неуместных, даже неумелых указаний возникает крайнее насилие, как неизбежное фатальное последствие. И что еще хуже, когда приказ оказывается явно незаконным как по своей природе, так и по цели.

По своей природе, когда порядок требует совершение действия, противоречащего физической неприкосновенности людей, которых полиция и вооруженные силы должны «защищать и служить», например, стрельба боевыми патронами по толпе или неоказание помощи людям, находящимся в опасной ситуации, чья жизнь находится под угрозой смерти и которые вмешивается в случае совершения фактов.

Read more:  [자막뉴스] В конце концов, это произошло... «Ситуация, которая произошла по всему Таиланду».

И по назначению, когда приказ предписывает совершить деяние, не создающее прямой угрозы физической неприкосновенности лица, не совершившего никакого преступления, но влекущее за собой так что в конце концов она оказывается фатально поражена, как рейд, ведущий к ужасной судьбе, или участие в военном протоколе с риском возмездия, ядерный огонь, который может обрушиться на страну и привести к гибели миллионов невинных гражданских лиц.

Зная, что другое, более коварное оружие, столь же смертоносное в отношении демократии и населения, применяется с помощью психологических операций войны с вирусом, таких как возросшая зависимость населения от правительств, которая приводит к всеобщему самоубийству из-за глупости или высокомерия и приводит к беспрецедентное экономическое и социальное обнищание (достойное падения Рима) или даже окончательное ослабление наций.

Антидемократия возникает в результате уродования демократии посредством некосметической хирургии, эксплуатации Стокгольмский синдром и треугольник де Карпмана перевод жертвоприношение народов во имя предполагаемого стремления к свободе, которое закончится их порабощением.

Спасти мир – значит взять свою судьбу в свои руки, зная, что мы можем рассчитывать только на себя. Это наш долг.

(1) официально или нет, какая разница: важен только результат!

2024-03-29 15:34:08


1711786469
#Чтобы #сохранить #Мир #давайте #предотвратим #войну #синтетическая #версия

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.