Home » Кортни Кардашьян создала готический зимний образ в объемной шубе

Кортни Кардашьян создала готический зимний образ в объемной шубе

В наших глазах, Кортни Кардашьян Баркер не может сделать ничего плохого, когда дело доходит до модного образа. Сколько мы себя помним, 44-летняя девушка зарекомендовала себя как абсолютная икона стиля: от ее шикарной, но бесстрашной одежды для беременных до вновь обретенной любви ко всему гранжу 90-х.

И совсем недавно, Кардашьян звезда уничтожила готический зимний образ, когда она присутствовала на ежегодной рождественской вечеринке Кардашьян-Дженнер, и мы – не что иное, как одержимый.

Распаковать, Короткий за одну ночь добавила в свою сетку короткую карусель, на которой она одета в огромную черную шубу из искусственного меха под гладкое черное боди и прозрачные колготки. Затем основатель Poosh дополнил полностью черный ансамбль эффектными украшениями, состоящими из усыпанного драгоценными камнями серебряного ожерелья, более тонкой цепочки со сверкающим кулоном в виде сердца любви и пары серебряных сережек-пусетов.

Кортни также добавила пару черно-серебряных туфель на остроконечном каблуке с двойными ремешками для еще большего гламурного образа, когда она уверенно позировала для снимков.

Что касается макияжа Корт, она также применила готическую тему к своим эффектным дымчатым глазам и длинным накрашенным тушью ресницам. Затем она добавила немного румян на щеки и щедро нанесла нюдовую помаду с более темным карандашом для губ, что еще больше подчеркнуло атмосферу 90-х.

Окончательно, Кортни собрала свои фирменные угольно-черные волосы в высокий хвост, чтобы почувствовать себя мамой-готом.

После публикации потрясающих снимков множество поклонников устремились в раздел комментариев Кортни, чтобы осыпать звезду реалити-шоу комплиментами, связанными с модой.

«Нет, потому что это взгляд! Ты выглядишь великолепно, мама!» один человек написал, а второй сказал: «Настоящая санная мама».

«Так шикарно», — добавил третий, а четвертый сказал: «Мне нравится, как ты сияешь, мама».

Read more:  Роб Кардашьян делает редкое возвращение в социальные сети

Эээ, кто-нибудь еще мечтает иметь неограниченный доступ к гардеробу Корта?!

2023-12-27 12:47:34


1703684036
#Кортни #Кардашьян #создала #готический #зимний #образ #объемной #шубе

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.