Home » Роб Кардашьян делает редкое возвращение в социальные сети

Роб Кардашьян делает редкое возвращение в социальные сети

Роб Кардашьян сделал редкое возвращение в социальные сети, чтобы пожелать своему «любимому лютику» Хлои Кардашьян очень счастливого дня рождения.

«Желаю тебе только крепкого здоровья и счастья навеки, мой милый лютик!» Роб написал своей сестре вместе с тем, что выглядит как недавняя фотография этих двоих и фотография Хлои с дочерью Роба, Дрим.

«Я так сильно тебя люблю и так благодарен за то, что ты есть в моей жизни, и за все, что ты делаешь для меня и Дрим», — сказал он, заканчивая словами: «Я не знаю, что бы я делал без тебя» и поверхностно различных смайликов.

Хлоя ответила на пост, написав в ответ: «Мой ребенок!!!! Мой самый любимый человек в мире. Ты мое сердцебиение».

Раньше Роб регулярно появлялся в семейном реалити-шоу «Семейство Кардашьян», но позже отказался от съемок.

Сообщается, что он ушел из поля зрения общественности из-за проблем в связи с его весом и душевное здоровье.

Основатель компании по производству носков Артур Джордж был замечен в сцене во время первого сезона нового семейного шоу Hulu «Кардашьяны», но он не принимал активного участия в съемках.

Хлоя говорил с Э! в 2015 году об исчезновении ее брата из центра внимания и сказала, что это связано с «кучей вещей».

Слева направо: Хлоя и Кортни Кардашьян, Крис Дженнер, Роб Кардашьян и Ламар Одом на E! 2012 Upfront в Нью-Йорке, 30 апреля 2012 г.

Димитриос Камбурис / E через Getty Images

«Потеря моего отца, с которой он так и не смирился — он сразу же поступил в колледж после того, как это произошло, и как бы отодвинул все в сторону», — сказала в то время хорошая американская деловая женщина. «Кроме того, потеря Ламара в его жизни [when Khloe and Lamar Odom separated] было для него большим событием, потому что он потерял свою следующую фигуру отца-слэш-брата».

Read more:  Фото плей-офф, турнирная таблица, возвращение травмированного Аарона Роджерса в «Нью-Йорк Джетс», Дарнелл Муни, да здравствует Мэри Дроп

Хлоя дал более свежее обновление на ее брата в 2021 году, когда вся семья — за исключением Роба — села с Энди Коэном

«Я знаю, что Роб сейчас чувствует себя очень хорошо и очень много работает над собой», — сказала Хлоя Коэну во время эпизода воссоединения «KUWTK». «Ему нужен был перерыв».

2023-06-28 16:54:04


1687973312
#Роб #Кардашьян #делает #редкое #возвращение #социальные #сети

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.