Home » Костадин Костадинов: Наличие председателя парламентской группы, попавшей под санкции “Магницкого”, – это брешь в национальной безопасности – В мире и в нашей стране

Костадин Костадинов: Наличие председателя парламентской группы, попавшей под санкции “Магницкого”, – это брешь в национальной безопасности – В мире и в нашей стране

Председатель ПГ «Вазраждане» Костадин Костадинов в программе «День начинается с Георгия Любенова» прокомментировал заявление Деляна Пеевского, что это «ужасное нарушение национальной безопасности и абсолютной ошибкой со стороны «Вазраждане» возглавить службы». “. Он назвал это «по меньшей мере дерзким».

“Мягко говоря, это наглость. Если и есть кто-то, кто представляет угрозу национальной безопасности, так это ДПС”, – был категоричен председатель “Вазраждане”.

По мнению Костадинова, в какой-то момент могут произойти неожиданные повороты и Делян Пеевский станет “господином Никто” в собственной партии из-за санкции по списку “Магницкого”, согласно которому он не имеет права избираться сопредседателем партии. председатель ДПС.

“Нахождение председателя парламентской группы под санкциями по списку Магнитского является нарушением национальной безопасности”, – прокомментировал лидер “Вазраждане”.

В “День начинается с Георгия Любенова” Костадинов не пропустил заявление премьер-министра о том, что “его беспокоит, что во главе комиссии по контролю за службами стоит представитель Вызраждане”.

“И мы в Вызраждане очень обеспокоены тем, что во главе правительства стоит представитель ПП-ДБ. Мы обеспокоены тем, что такой человек находится во главе государства, потому что он разоблачает наш народ”, – сказал лидер Вызраждане.

“Миллиарды и миллиарды долларов переданы Соединенным Штатам”, – добавил он.

Весь разговор смотрите на видео

Смотрите еще «День начинается с Георгия Любенова»

Слушайте последние новости, где бы вы ни находились!
Следуйте за нами в Facebook и Instagram
Следите за каналом БНТ на YouTube.
Теперь вы также можете смотреть нас в TikTok.


2024-01-22 10:09:19


1705923096
#Костадин #Костадинов #Наличие #председателя #парламентской #группы #попавшей #под #санкции #Магницкого #это #брешь #национальной #безопасности #мире #нашей #стране

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.