Home » Эмоциональный спикер сэр Линдсей Хойл говорит, что он «виновен в том, что присматривал за членами парламента», столкнувшимися с «пугающими» угрозами | Новости политики

Эмоциональный спикер сэр Линдсей Хойл говорит, что он «виновен в том, что присматривал за членами парламента», столкнувшимися с «пугающими» угрозами | Новости политики

Эмоциональный сэр Линдсей Хойл заявил, что никогда не хочет брать трубку, «чтобы узнать, что друга убили», защищая свои действия в палате общин в среду.

Спикер палаты общин сталкивается с негативной реакцией за разрешение проголосовать по поправке Лейбористской партии к предложению Шотландской национальной партии, призывающему к немедленному прекращению огня в секторе Газа.

Политика в прямом эфире: Стармер «категорически» отрицает угрозы спикеру

Обычно правительство вносит только поправку к предложению оппозиции, но сэр Линдсей сказал, что хочет, чтобы все стороны высказали свое мнение, учитывая важность темы и тот факт, что депутаты сталкиваются с растущим уровнем злоупотреблений по поводу их взглядов на войну.

Однако некоторые депутаты от консерваторов и ШНП обвинили сэра Линдсея — бывшего члена парламента от лейбористской партии, который должен быть беспристрастным в своей нынешней роли — в принятии «политического решения» и сказали, что больше не доверяют ему.

Уже извинившись за хаос, возникший вчера вечером, сэр Линдсей сегодня еще раз извинился перед депутатами.

«Я совершил ошибку – мы совершаем ошибки, я признаю свою ошибку», – сказал он.

Но он подчеркнул, что безопасность депутатов была в центре его внимания, когда он принимал это решение, отметив, что вчера он провел встречи с полицией по поводу угроз, исходящих от депутатов.

«Я буду защищать каждого члена этой палаты. Обе стороны, я никогда не хочу оказаться в ситуации, когда я беру телефон, чтобы узнать, что друг, на какой бы стороне он ни был, был убит террористами.

«Я также не хочу нападения на этот Дом».

Изображение:
Линдси Хойл выглядел взволнованным, обсуждая безопасность депутатов

Сэр Линдси сказал, что «детали вещей, которые мне доставили, просто пугают».

Read more:  Эрик тен Хаг раскрывает новости команды на матч «Эвертон» против «Манчестер Юнайтед» | 9 октября 2022 г.

Эмоционально он добавил: «Я виновен, потому что у меня есть обязанность заботиться о людях, которую я буду выполнять. Именно защита заставила меня принять неправильное решение».

В качестве «оливковой ветви» сэр Линдсей предложил провести экстренные дебаты по вопросу прекращения огня в секторе Газа.

Однако ШНП это не впечатлило и отказались от поддержки сэра Линдсея.

Его решение разрешить лейбористскую поправку привело к тому, что правительство бойкотировало разбирательство, поэтому предложение лейбористов было принято положительно, а голосование по ШНП не проводилось – хотя это были их дебаты в день оппозиции.

Лидер SNP Вестминстер Стивен Флинн заявил, что это вызывает «серьезную озабоченность».

Читать далее:
Интернет-тролль напал на депутата из-за Газы и сказал ему, что покажут его жене «настоящего мужчину»
Что произошло вчера в палате общин – и можно ли уволить спикера?

Пожалуйста, используйте браузер Chrome для более удобного видеоплеера.

Стармер отрицает угрозы спикеру

Однако многие политики бросились на его защиту – некоторые Тори обрушились на Лейбористскую партию за то, что она якобы оказала давление на сэра Линдсея, чтобы тот выбрал поправку Оппозиционной партии.

Это что-то Сэр Кейр Стармер «категорически» опровергзаявив, что он «просто призвал» спикера палаты общин провести «самые широкие дебаты», предложив депутатам ряд вариантов.

Разговор о безопасности депутатов вернулся в центр внимания в начале этого месяца, когда член парламента от Консервативной партии Майк Фрир объявил, что уходит в отставку на следующих выборах после угроз смертью и поджога его офиса.

Заместитель лидера Лейбористской партии Анджела Рейнер также рассказала Sky News, что она «больше не выходит на свет» из-за угроз и оскорблений и что она «напугана», когда столкнулась с пропалестинскими сторонниками.

Read more:  Оптимизируйте местное питание для решения проблемы продовольственного кризиса, вызванного климатом: BRIN

Бывший министр обороны Тобиас Элвуд также предупредил о растущей тенденции протестующих идти к домам депутатов после Пропалестинская демонстрация продолжалась несколько часов возле своего дома в начале этого месяца.

Все это следует за убийствами в последние годы депутатов Джо Кокс и сэр Дэвид Эймс в своих округах.

2024-02-22 12:46:00


1708611733
#Эмоциональный #спикер #сэр #Линдсей #Хойл #говорит #что #он #виновен #том #что #присматривал #за #членами #парламента #столкнувшимися #пугающими #угрозами #Новости #политики

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.