Home » Кот-д’Ивуар, Гвинея, Мали, Нигерия… Все четвертьфиналисты CAN 2024 под пристальным вниманием

Кот-д’Ивуар, Гвинея, Мали, Нигерия… Все четвертьфиналисты CAN 2024 под пристальным вниманием

Кот-д’Ивуар, Гвинея, Мали, Нигерия, ДР Конго, Ангола, Кабо-Верде или Южная Африка? Одна из этих 8 стран поднимет трофей 11 февраля. Обзор четвертьфиналистов CAN 2024.

Опубликован в : Изменено:

3 минуты

Осталось всего восемь человек, которые могут претендовать на трон Африки. Нигерия, Ангола, Гвинея, ДР Конго, ЮАР, Кабо-Верде, Мали и Кот-д’Ивуар вошли в четвертьфиналисты конкурса. МАН 2024.

Обзор имеющихся сил.

Читайте такжеПрограмма четвертьфинала CAN 2024

Нигерия – Ангола: Осимхен сталкивается с тактической дисциплиной Антилоп

Круг за кругом, Нигерия впечатляет все больше в этом CAN 2024. Тренеру Жозе Песейру удалось заглушить критику своей непропорциональной атакующей армады, игнорирующей баланс. В четырех матчах их «Суперорлы» пропустили только один гол, что доказывает, что они умеют действовать сообща. Кроме того, ими руководит игрок года в Африке 2023 года. Виктор Осимхен, выполняющий миссию на этом Кубке Африки. «Настоящий Х-фактор», — говорит Себастьян Минье, помощник тренера Камерунжертва нигерийской фурии.

Л’Ангола, который уже дважды доходил до четвертьфинала, нельзя недооценивать. Он выступил во главе группы, состоящей из Буркина-ФасоМавритания иАлжир и может рассчитывать на свою тактическую дисциплину и своего бомбардира Желсона Дала, автора дубля в 1/8 финала.

Гвинея – ДР Конго: беспрепятственная командная дуэль

Их там никто не ждал, и тем не менее они здесь. Там Гвинея и РД Конго знали, как разыграть свои карты, чтобы выйти в четвертьфинал. «Леопарды», находящиеся в полной реконструкции, имеют серию из четырех уверенных ничьих, включая одну с Марокко и еще одну, привело к ликвидации Египта.

Напротив, Гвинея наконец снял старое проклятие: проклятие спички. Избавившись от от Экваториальная Гвинея в восьмом классе она продемонстрировала, что с ней придется считаться. До этого ей удалось выбраться из группы, в которую, тем не менее, входили СенегалКамерун и Гамбия.

Read more:  Футбол: Мартиника начинает Золотой кубок с победы над Сальвадором

ЮАР – Кабо-Верде: ощущения от CAN

Можем ли мы говорить о сюрпризе для Кабо-Верде ? Уже в 2022 году «Блю Шаркс» показали игру на высоком уровне, особенно если учесть, что трое из четырех их соперников (Камерун, Буркина-Фасо и Сенегал) финишировали в топ-4. В 2024 году они снова все еще кусаюсь и иметь возможность перехитрить кого угодно.

Однако противником будет не кто угодно. Это будетЮжная Африкападший CAN фаворит, Марокко. Южная Африка, похоже, вернулась к своим лучшим годам в этом Кубке Африки с привлекательной игрой, импортированной непосредственно из «Мамелоди Сандаунс», ее доминирующего местного клуба в Африке.

Мали – Кот-д’Ивуар: День соседей

Кот-д’Ивуар возвращается из чертового воверта за своим CAN дома. После робкой победы над Гвинеей-Бисау «Элефантс» проиграли Нигерии и особенно Экваториальной Гвинее. Выбраны в числе лучших третей и, несмотря на смену тренера, сумели выйти на поле.сбить действующего чемпиона Сенегала. Возродившись, ивуарийцы снова в это верят: они «обгрызут» всех своих противников.

Его соперником в четверти является его сосед, Мали, вечный аутсайдер в CAN. «Иглз» во главе со своим тренером Эриком Шелле в настоящее время ведут убедительную кампанию: они непобедимы и только что сбили с ног еще один сосед, Буркина-Фасо.

2024-01-30 22:06:23


1706716520
#КотдИвуар #Гвинея #Мали #Нигерия.. #Все #четвертьфиналисты #под #пристальным #вниманием

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.