Home » Кот-д’Ивуар-Нигерия: в какое время и на каком канале смотреть финал CAN 2024?

Кот-д’Ивуар-Нигерия: в какое время и на каком канале смотреть финал CAN 2024?

Кто бы сделал на них ставку после унижения на групповом этапе против Экваториальной Гвинеи (0-4)? Немного людей. И все же, Кот-д’Ивуарстрана-организатор этого Кубок африканских наций 2024 г.находится всего в одном матче от завоевания своего третьего континентального трофея.

Все началось хорошо, но продолжалось для «Слонов» плохо. Победив в стартовом матче против Гвинеи-Бисау (2-0), ивуарийцы впоследствии потерпели два поражения от Нигерии (0-1) и так Экваториальная Гвинея. В последнюю минуту квалифицировавшиеся среди лучших третьих мест, мужчины, которых теперь тренирует Фаэ появились сумели последовательно обыграть Сенегал (1-1, 5-4 на счетах), Мали (2-0) и ДР Конго (1-0) и выйти в финал.

Финал, где они встретятся со своим старым знакомым, Нигерией, командой, с которой они уже встречались в группах. Со своей стороны, «Супер Иглз» финишировали непобежденными и заняли второе место в группе А. Затем товарищи по команде Виктора Осимхена одолели Камерун в 8-м месте (2-0) и Анголу в четверти (1-0). В полуфинале нигерийцы вызвали отвращение у ЮАР (1-1, 4-2 на счетах). Теперь они будут стремиться к четвертому титулу CAN после своих успехов в 1980, 1994 и 2013 годах.

Удастся ли ивуарийцам взять реванш и выиграть этот CAN, который они организуют? Ответ в воскресенье вечером.

Начало матча Кот-д’Ивуар – Нигерия состоится в воскресенье, 11 февраля, в 21:00 на каналах W9 и beIN Спорт 1 и живые комментарии на leparisien.fr.

Откройте для себя текущее предложение на подписка beIN SPORTS CONNECT

Нажмите здесь, чтобы узнатьПодписка beIN SPORTS CONNECT от 15 евро в месяц без обязательств!

Некоторые ссылки отслеживаются и могут приносить Le Parisien комиссию. Цены приведены исключительно в информационных целях и могут быть изменены.

Read more:  Открытый чемпионат США: Коко Гауфф вышла в первый полуфинал после победы с нулевым счетом над Еленой Остапенко на Флашинг Медоуз