Home » Коучинговая карусель: анализ последствий решения Texas A&M уволить Джимбо Фишера, почему Зак Арнетт не останется безработным надолго

Коучинговая карусель: анализ последствий решения Texas A&M уволить Джимбо Фишера, почему Зак Арнетт не останется безработным надолго

Лучшие кандидаты Энди Стейплса на вакансию главного тренера штата Миссисипи | 13.11.23

Техас A&M’s Решение уволить Джимбо Фишера стало бомбой, потрясшей мир студенческого футбола в воскресенье.. Сам по себе этот шаг не был слишком удивительнымно время и быстрота застали многих врасплох.

Задолженность Фишера составляет более 77 миллионов долларов, включая единовременную выплату в размере около 20 миллионов долларов в течение 60 дней после его увольнения. Но хотя безумный выкуп и привлек к себе большое внимание на начальном этапе, эффект домино от самого открытия вскоре станет более масштабным повествованием на национальном уровне.

Во-первых, Texas A&M, скорее всего, наймет действующего главного тренера Power 5.

Возможно UTSA Джефф Трейлор получает долгий взгляд (и он должен), но аналогично тому, как ЛГУ повернул нос в Билли Нэпьер когда он был в Луизиане-Лафайете пару лет назад, Эджи, вероятно, мечтали о большем, чем просто продвижение младшего брата в штате.

Это означает, нанимает ли Texas A&M Дэн Лэннинг (на кого я предложил ориентироваться в первую очередь), Майк Норвелл, Майк Элко или какой-то неожиданный кандидат, о котором еще даже не упоминается, это вызовет огромный волновой эффект на остальную часть рынка тренерских каруселей, создав новые вакансии для главных тренеров и крупные движения помощников тренера.

Подумайте о карусели 2021 года, когда Линкольн Райли сказал репортерам, что его не интересует открытие LSU, а только для того, чтобы ОСК работа через день.

В мгновение ока, Оклахома было открытие, и вдруг Наша Леди тоже сделал, как Брайан Келли был быстро нанят «Тиграми». Майами уволенный Мэнни Диас пока он занимался набором персонала, привозил Марио Кристобаль дом, который создал отверстие в Орегон.

Read more:  Шоу «Крутые девчонки» больше не разрабатывается на CW

я не предвижу так много домино в этом цикле, но решение Texas A&M выйти на рынок повлияет на множество рабочих мест.

Другими заметными волновыми эффектами здесь являются надвигающееся окно трансферного портала, которое откроется 4 декабря, и ранний период подписания контрактов.

У Эджи есть восьмой класс набора персонала в цикле 2024 года.. И пока исполняющий обязанности главного тренера Элайджа Робинсон сделает все возможное, чтобы сохранить сильную группу, Эджи не могут слишком беспокоиться о краткосрочных потерях в классе 2023 года.

Приоритетом для Texas A&M должно быть поддержание его текущий состав.

«ТАМУ», скорее всего, уже столкнется с реальным истощением, даже если бы Фишера сохранили, но теперь, когда у «Эджи» нет тренера (по крайней мере, пока), скоро начнется открытый сезон в одном из самых талантливых составов страны.

Эджи подписали контракт с классом № 1 всех времен в 2021 году, и с тех пор они добавили пару классов в десятку лучших за последние два года. В их состав входят первоклассные линейные защитники. У них недостаточно задействованы плеймейкеры, такие как Эван Стюарт и Ноа Томас. Рэймонд Коттрелл, 4-звездочный первокурсник 2023 года, был первым игроком, вошедшим в портал в понедельник. Еще больше людей сделают это в ближайшие две недели.

Тренеры по всей стране стремятся совершить набег на состав Texas A&M, переманивая как можно больше игроков.

Администрация Texas A&M и коллективы NIL сталкиваются с жонглированием, которого мы раньше не видели: потратить более 100 миллионов долларов на увольнение Фишера и его сотрудников + найм нового главного тренера и сотрудников, при этом делая все возможное, чтобы сохранить как можно больше талантов в команде. Колледж-Стейшн.

Read more:  В США ФРС кредитует банковский сектор на 12 млрд долларов, чтобы избежать кризиса
© Джон Дэвид Мерсер-USA TODAY Спорт

Зак Арнетт недолго останется безработным

штат Миссисипи уволенный Зак Арнетт в понедельник, менее чем через год после его пребывания в должности, как было принято решение о повышении в должности Майк ЛичКоординатор защиты команды оказался бесполезным после всего лишь 10 игр на работе.

«Бульдоги» занимают 4–6 место в подвале SEC West. Если они не выиграют следующие две игры (в том числе не разгромят команду из топ-25 Оле Мисс), они прервут 13-сезонную серию кубков.

Их преступление, которое Арнетт по необъяснимым причинам решил отказаться от образа команды «Воздушный налет» в пользу нападения в профессиональном стиле., был одним из худших в стране. Они набирают в среднем всего 13,4 очка за игру в игре SEC и занимают 85-е место по ярдам за игру и 124-е место по третьему даун-нападению.

Но хотя Арнетт, которому всего 37 лет и формально самый молодой главный тренер в SEC, оказался неготовым стать главным тренером, он остается весьма востребованным координатором защиты. Его рынок должен быть устойчивым.

Арнетт родом из Рокки Лонг дерево, и его защита 3-3-5 будет привлекательна для многих программ, особенно на Западе. Учитывая, что Арнетт успешно тренировал команду Майка Лича в атаке «Воздушный налет» в 2021 и 2022 годах, он мог бы идеально подойти для Университета Южной Калифорнии, работая на Линкольна Райли.

Другие потенциальные места посадки могут включать LSU, если Брайан Келли движется дальше от Мэтт Хаусили Западная Виргиния и Бэйлор.

Энди Авалос, Университет Южной Калифорнии
© Брайан Лоснесс-США СЕГОДНЯ Спорт

На Маунтин-Уэст будет больше движения

В последние несколько дней, Энди Авалос находится в Штат Бойсе и Брэйди Хок был вытолкнут за дверь из-за выхода на пенсию в штат Сан-Диего, но это будут не единственные два открытия в Маунтин-Уэст в ближайшие недели.

Read more:  Стрельба в штате Мичиган произошла в моей альма-матер.

Нью-Мексикочто составляет 3-7, и Невадато есть 2-8, являются потенциальными возможностями для отслеживания.

Дэнни Гонсалес пользуется большой популярностью в Альбукерке, но бывший писатель Лобос набирает всего 10–30 за четыре сезона, включая 2–19 в играх конференции MW. Тем временем, Кен Уилсон действительно выиграл свою первую игру на конференции за два сезона в прошлом месяце, победив штат Сан-Диего и Неваду, но у бывшего давнего помощника Волчьей стаи (он тренировал или работал помощником AD в Неваде в течение 24 сезонов ранее, с 1989 по 2012 годы) получил новый AD которая могла бы попытаться нанять ее самостоятельно.

Наконец, что Барри Одом сделал в 1 классе в УНЛВ – одна из самых впечатляющих тренерских должностей в этом сезоне. Бывший главный тренер «Миссури» и «Арканзаса» унаследовал приличную ситуацию от Маркуса Арройо, но Одом быстро вывел «Ребелс» на вершину турнирной таблицы MW и имеет счет 8-2 с реальным шансом выиграть 10 игр. Одом может быть единственным игроком в Лас-Вегасе, поскольку он является потенциальным кандидатом на некоторые дебюты в Power 5 в зависимости от доминио цикла.

1699986925


publish_date]
#Коучинговая #карусель #анализ #последствий #решения #Texas #уволить #Джимбо #Фишера #почему #Зак #Арнетт #не #останется #безработным #надолго

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.