Home » Кофейный брифинг, 23 января – FedDev Онтарио поддерживает венчурную лабораторию; Новый план Telus для пожилых людей с низкими доходами; Intuit утверждает, что канадцы не хотят, чтобы финансовые консультанты были заменены ИИ; и более

Кофейный брифинг, 23 января – FedDev Онтарио поддерживает венчурную лабораторию; Новый план Telus для пожилых людей с низкими доходами; Intuit утверждает, что канадцы не хотят, чтобы финансовые консультанты были заменены ИИ; и более

Кофейные брифинги — это своевременная доставка последних заголовков новостей, интервью и подкастов ITWC. Сегодняшний брифинг о кофе проводится редакционной командой IT World Canada!

Пропустили последний кофейный брифинг? У нас есть ты покрытый.

FedDev Онтарио инвестирует 4,5 миллиона долларов в инициативу VentureLAB Hardware Catalyst

Федеральное агентство экономического развития Южного Онтарио (FedDev Ontario) объявлено инвестиции в размере 4,5 миллионов канадских долларов в инкубатор в Маркхэме. венчурная лаборатория.

Инвестиции направлены на Hardware Catalyst Initiative, акселераторную программу VentureLAB, призванную помочь канадским компаниям, специализирующимся на оборудовании и полупроводниках, расти и расширяться, чтобы стать конкурентоспособными на мировом уровне.

«Эта новая инвестиция в нашу Инициатива аппаратного катализатора от FedDev Онтарио окажет огромное влияние на нашу способность продолжать расти и масштабировать эти великие высокотехнологичные компании из Канады, а также строить более сильную экономику, основанную на знаниях», — сказал Хью Чоу, генеральный директор VentureLAB.

Инвестиции дополняют сумму в 10,7 млн ​​канадских долларов, предоставленную FedDev. в финансировании роста и расширения HCI за последние годы.

Ожидается, что расширение поддержит еще 30 компаний, создаст и сохранит более 170 высококачественных рабочих мест и приведет к коммерциализации 25 новых продуктов.

Cisco и ОЭСР объединились для создания центра знаний по ответственному использованию технологий

Cisco и Организация экономического сотрудничества и развития (ОЭСР) о благополучии, инклюзивности, устойчивости и равных возможностях (МУДРЫЙ) иметь объединились создать центр знаний, который будет собирать мнения людей о цифровом благополучии, а также о цифровом разрыве.

Партнерство основано на существующих исследованиях в области цифрового благополучия. Он признает, что, хотя цифровые технологии предлагают такие преимущества, как улучшение доступа к образованию и медицинской информации, они также создают риски для психического здоровья и проблемы безопасности.

Cisco и ОЭСР продолжат проводить исследования, направленные на то, чтобы помочь пользователям принимать обоснованные решения, дать людям возможность ответственно ориентироваться в цифровом ландшафте и способствовать здоровому взаимодействию с новыми технологиями.

«Хотя мы продолжаем стремиться к полной цифровизации во всем мире, мы не можем сделать это любой ценой. Мы обязаны помнить о благополучии, и это партнерство поможет нам связаться с людьми по всему миру, чтобы узнать об их опыте использования цифровых технологий – о том, как они влияют на их социальные связи, их работу и баланс между работой и личной жизнью, а также их физическое и психическое здоровье. Совместное построение модели и лучшее понимание роли, которую технологии играют в повседневной жизни, имеют основополагающее значение для нашей работы в Cisco и для достижения нашей цели — обеспечить инклюзивное будущее для всех», — сказала Фрэн Катсудас, исполнительный вице-президент и руководитель отдела кадров, политики и целевой офицер, Cisco.

Read more:  Обеспокоенность по поводу популярных препаратов для похудения - FOX 13 Seattle

Партнерство запустит свой «Центр цифрового благополучия» во второй половине 2024 года.

Правительства Канады и Британской Колумбии обеспечат высокоскоростным доступом в Интернет сельские общины Британской Колумбии

Правительства Канады и Британской Колумбии (Британская Колумбия) совместно инвестированный 600 000 канадских долларов на два проекта по обеспечению высокоскоростным доступом в Интернет более чем 140 домохозяйств в общинах Селхп (бывший Солтери-Бэй) и Лунд, Британская Колумбия.

Телекоммуникационная компания из Британской Колумбии ГородЗапад будет реализовывать проекты.

«CityWest специализируется на обслуживании сельских и отдаленных сообществ, и мы очень рады предоставить улучшенные интернет-услуги еще большему количеству сообществ в региональном округе Катет», – сказал Стефан Волошин, исполнительный директор CityWest. «Эти проекты последней мили имеют решающее значение для обеспечения того, чтобы все жители Британской Колумбии имели доступ к Интернету, что позволит им участвовать в цифровом мире».

Это финансирование является частью Соглашение 2022 года между правительствами Канады и Британской Колумбии инвестировать до 830 миллионов канадских долларов в подключение домохозяйств во всех оставшихся сельских, отдаленных общинах и общинах коренных народов по всей провинции.

Bell Let’s Talk выделяет 1 миллион долларов на программы психического здоровья

Кампания Белла по охране психического здоровья Bell Let’s Talk объявлено 1 000 000 канадских долларов в виде новых грантов от Фонд разнообразия Bell Let’s Talk поддержать 10 дополнительных организаций, работающих над снижением стигматизации психических заболеваний и расширением доступа к программам психического здоровья для членов сообществ чернокожих, коренных и цветных людей (BIPOC) в Канаде.

«Мы рады объявить о последних получателях фонда Bell Let’s Talk Diversity», – сказала Мэри Дикон, председатель Bell Let’s Talk. «Эти исключительные организации предоставляют необходимую поддержку и услуги во многих различных сообществах по всей Канаде. Гранты помогут организациям изменить ситуацию и добиться реальных перемен для людей, страдающих проблемами психического здоровья».

С момента запуска фонда в 2020 году гранты получили 49 организаций со всей страны.

Telus расширяет программу Telus Mobility for Good для пожилых людей с низким доходом

Telus запустил новый тарифный план стоимостью 35 канадских долларов в месяц с 10 ГБ данных для стареющей молодежи, пожилых людей с низким доходом и беженцев, получающих помощь от правительства, в рамках Программа «Мобильность во благо».

Read more:  Hashtag Trending. 4 марта. Канадской полиции нужен ордер на обыск для доступа к IP-адресу; Маск подает в суд на OpenAI; Мировое соревнование по метанию серверов слишком жестокое?

В настоящее время программа оказывает поддержку более чем 21 000 пожилых людей с низким доходом, молодежи, стареющей без присмотра, и беженцев, получающих помощь от правительства по всей Канаде.

Новый план дополняет существующий план стоимостью 25 долларов за 3 ГБ в программе Mobility for Good.

Оба плана также включают данные на скоростях 5G+, данные для совместного использования, неограниченные разговоры по всей Канаде и неограниченные данные на пониженных скоростях в месяц без контракта при использовании собственного устройства.

Канадцы хотят, чтобы их финансовые консультанты были дополнены, а не заменены генеративным искусственным интеллектом: Intuit

Почти 70 процентов канадцев хотят, чтобы финансовые инструменты будущего представляли собой гибрид финансовых консультантов-людей и генеративного искусственного интеллекта, согласно недавнему опросу, проведенному Интуиция раскрытый.

Человеческий фактор имеет решающее значение, поскольку 53 процента опрошенных хотят, чтобы финансовые консультанты были основным ресурсом, а генеративный искусственный интеллект играл дополняющую роль. И только семь процентов хотят, чтобы финансовые консультанты были заменены генеративным ИИ и другими продуктами ИИ.

Одним из возможных объяснений являются неопределенности, связанные с новыми технологиями. Семьдесят два процента фактически не имеют базовых знаний о том, как собираются и используются их данные.

Ключевым моментом, по словам Intuit, является сочетание инструментов GenAI с человеческими советами и рекомендациями.

Тем не менее, компания, занимающаяся финансовым программным обеспечением, также сосредоточила внимание на важности улучшения обучения данным, чтобы расширить доступ и потенциальное влияние специально созданных инструментов для решения общих задач.

Для этого отчета с 14 июля по 14 ноября 2023 года было опрошено более 1500 канадцев в возрасте 18 лет и старше.

Еще больше интересного

Отвечая на вызовы новых технологий, права детей входят в число приоритетов федерального царя конфиденциальности

Продвижение фундаментального права канадцев на неприкосновенность частной жизни, решение проблем, связанных с воздействием на конфиденциальность новых технологий, таких как искусственный интеллект, и защита прав детей на неприкосновенность частной жизни станут приоритетами федерального Управления комиссара по конфиденциальности (OPC) на следующие три года.

Замена SIM-карты привела к захвату счета X компании SEC

Хакер, захвативший в этом месяце учетную запись Комиссии по ценным бумагам и биржам США на платформе социальных сетей X, сделал это, обманув оператора сотовой связи, заставив его передать ему контроль над мобильным телефоном сотрудника путем замены SIM-карты.

Read more:  Никола Адамс: Саванна Маршалл не будет недооценивать Кларессу Шилдс во второй раз | Новости бокса

Ericsson и Telus запустят автономную сеть 5G по всей Канаде

Эрикссон имеет в партнерстве совместно с Telus для запуска и оптимизации своей автономной сети 5G (5G SA) от побережья до побережья.

Большинство предприятий все еще находятся в начале своего пути к искусственному интеллекту: отчет

Разговоры о безграничных возможностях и влиянии искусственного интеллекта широко распространены, однако новый доклад Эверест Групп показывает, что большинство предприятий (83 процента) в настоящее время тестируют возможности ИИ только в рамках пилотных программ или внедрили генеративный ИИ для одного или нескольких вариантов использования промышленного уровня.

Детализация влияния искусственного интеллекта на центры обработки данных и изменение климата

За всей шумихой вокруг того, как достижения искусственного интеллекта (ИИ) изменят все, от того, как люди работают до того, как они функционируют, затерялось только то, сколько электроэнергии потребуется, чтобы это произошло, и, что не менее важно, какое влияние это окажет. иметь в решении юридически обязательных мандатов устойчивого развития, таких как Парижское соглашение.

Samsung запускает серию Galaxy S24 на базе искусственного интеллекта

За первые полчаса работы Samsung Галактика без упаковки В среду можно было бы простить мысль, что это был запуск программного обеспечения, как рекламировали один за другим спикеры. Галактика ИИновый набор инструментов искусственного интеллекта (ИИ), используемый в устройствах серии Galaxy S24.

Неделя конфиденциальности данных: будьте готовы к ужесточению регулирования

В 2023 году регуляторы по всему миру ужесточили или пообещали ужесточить законы о конфиденциальности данных и кибербезопасности. Ожидайте большего в 2024 году.

Channel Bytes, 19 января 2024 г. – входите ли вы в число 100 лучших поставщиков решений в Канаде? Фирма AML объявляет программу канала; Toad Data Studio теперь общедоступная; и более

Оставаться в курсе — это постоянная задача. Так много дел и так мало времени. Но мы вас прикроем. Возьмите кофе и выпейте пять, пока лакомитесь этими лакомыми кусочками.

Слушайте последний выпуск Hashtag Trending

Hashtag Trending, 23 января. Microsoft ускоряет усилия по обеспечению центров обработки данных ядерной энергией; Действительно ли RTO лучше для производительности?; Дипфейки поразили праймериз в Нью-Гэмпшире

Слушайте последний выпуск Cybersecurity Today

Кибербезопасность сегодня, 22 января 2024 г. – банда вымогателей LockBit атакует сеть ресторанов быстрого питания Subway, и это начало Недели конфиденциальности данных.

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.