Home » Кофе с Караном: Джанви Капур рассказывает, почему она вернулась к бойфренду Шикхару

Кофе с Караном: Джанви Капур рассказывает, почему она вернулась к бойфренду Шикхару

Кофе с Караном 8: Каран Джохар, несомненно, держит публику в напряжении своим очень известным ток-шоу. После захватывающего эпизода с дуэтом матери и сына, на этот раз диван украшали сестры Капур, Джанви и Кхуши, которые попали в заголовки газет как о своей личной, так и о профессиональной жизни. Они украсили диван Koffee, и то, что произошло дальше, — это именно то, чего мы все хотели.

Кхуши Капур, которая недавно дебютировала в роли Зои Ахтар, по слухам, встречается с одним из своих коллег по фильму «Архи» Ведангом Райной. Тем временем ее сестра Джанви предположительно встречается с бизнесменом Шихаром Пахарией. Если у вас есть слухи о свидании, и вы украшаете диван «Кофе», то вам лучше быть готовым проболтаться, потому что Каран не собирается вас щадить. В начале эпизода Каран говорил о том, что нужно заткнуть уши тому, что говорят люди, а затем быстро перевел разговор на личную жизнь актрис, сказав: «Вы обе великолепные девушки, и вы оба находитесь в отношениях, и это замечательно. потому что мы все должны быть влюблены. Некоторые из нас ищут этого даже сейчас». Затем, не ходя вокруг да около, Каран спросил Кхуши, встречается ли она с Ведангом. Прежде чем звезда Арчи успела что-либо сказать, вмешалась ее старшая сестра и попросила ее сказать «нет». Затем Кхуши заметила: «Мы просто хорошие друзья».

Прежде чем обе сестры успели перевести дух, Каран еще раз заглянул в Google. Джанви и спросил ее, встречается ли она с Шихаром. После небольшого перерыва они снова вернулись. На это Джанви саркастически сказала: «Вы слышали эту песню «Nadaan Parindey Ghar Aaja»? Шикхар часто пел ее мне». Актриса похвалила его и отметила, что он с самого начала был рядом с ее семьей. Она также сказала, что он всегда был очень самоотверженным.

Во время крысиных бегов Каран попросила Джанви назвать имена трех человек на ее быстром наборе. На это Джанви сказала: «Папа, Хушу и Шикху» и сразу поняла, что раскрыла слишком много. Джанви была буквально в восторге, ведь актриса не остановилась на крысиных бегах. Во время своего быстрого раунда она сказала Карану, что Кхуши будет очень хорошо смотреться с Ведангом, если она когда-нибудь будет встречаться с кинозвездой.

Read more:  Мир Элейн Кроули перевернулся, когда ее отношения разошлись, и она переехала в другой дом.

Этот полный драматизма и веселья эпизод, честно говоря, нас взволновал. Обе сестры были в восторге, и более того, их откровения тонко подтвердили их отношения.

2024-01-04 01:29:00


1704332626
#Кофе #Караном #Джанви #Капур #рассказывает #почему #она #вернулась #бойфренду #Шикхару

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.