Home » Кошмарный момент: крыло самолета, перевозившего 165 пассажиров, начало разваливаться [Video]

Кошмарный момент: крыло самолета, перевозившего 165 пассажиров, начало разваливаться [Video]

Рейс, следовавший из Сан-Франциско в Бостон, был вынужден совершить вынужденную посадку в Денвере в понедельник после того, как одно из крыльев самолета начало разваливаться в воздухе.

Инцидент произошел с рейсом 354 авиакомпании United Airlines, на борту которого находились около 165 пассажиров на борту Boeing 757-200.

По сообщениям местных СМИ, во вторник United Airlines подтвердила в своем заявлении, что возникла «проблема с предкрылком на крыле самолета», но не уточнила причину повреждения самолета.

После того, как возникла проблема с закрылками крыла, рейс был перенаправлен в международный аэропорт Денвера, где он благополучно приземлился в 17:21.

Кевин Кларк, один из 165 пассажиров рейса 354 United Airlines, запечатлел этот кошмарный инцидент на свой телефон. На кадрах, которые ходили в социальных сетях, видно, как куски оторванного крыла Боинга 757 развеваются на ветру за несколько мгновений до того, как самолет приземлился в Денвере.

Понятно, что Кларк и другие пассажиры были переведены на другой рейс, который доставил их в исходный пункт назначения, Бостон, на три часа позже запланированного. Пассажиры приземлились в международном аэропорту Бостона Логан рано утром во вторник.

Хотя сообщений о пострадавших не поступало, Федеральное управление гражданской авиации (FAA) заявило, что проведет тщательное расследование инцидента.

В прошлом месяце ФАУ приостановило эксплуатацию большинства самолетов Boeing 737 MAX 9 после того, как вскоре после взлета у пассажирского самолета Alaska Airlines MAX 9 оторвало дверную заглушку.

В последнее время в авиационной отрасли было отмечено довольно много проблем, связанных с безопасностью полетов. Чуть ранее в этом месяце самолет United Airlines совершил вынужденную посадку после одного из своих рейсов. двигатели выключаются в полете. Рейс 575 United Airlines со 138 пассажирами следовал из Шарлотты в Хьюстон, но был вынужден изменить направление и приземлиться в Атланте.

Read more:  Трансферные новости ФК «Челси»: агент Андре Онана высказывается, поскольку «синие» ищут переговоры с миланским «Интером»

Это произошло сразу после того, как другому рейсу United Airlines пришлось совершить вынужденную посадку из-за треснувшего лобового стекла. Инцидент произошел на рейсе, направлявшемся из Лас-Вегаса в Вашингтон в воскресенье (28 января).

Другой рейс United Airlines из Флориды был вынужден совершить вынужденную посадку после Индикатор открытой двери горит в воздухе. Инцидент произошел 10 января после того, как рейс, направлявшийся в Чикаго, вылетел из Сарасоты, штат Флорида, и загорелся свет. Это заставило пилотов предупредить диспетчеров и перенаправить самолет в ближайший аэропорт, который находился в Тампе. На борту самолета находились 123 пассажира и пять членов экипажа.

Между тем, самолет Virgin Atlantic, направлявшийся на Барбадос, 7 января совершил вынужденную посадку в Манчестере, поскольку «дым» заполнил кабину через несколько минут после взлета.

2024-02-21 09:29:58


1708521015
#Кошмарный #момент #крыло #самолета #перевозившего #пассажиров #начало #разваливаться #Video

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.