Home » Коэффициенты на UFC Vegas 88: последние линии ставок и руководство по азартным играм | Туиваса против Тайбуры

Коэффициенты на UFC Vegas 88: последние линии ставок и руководство по азартным играм | Туиваса против Тайбуры

Обратный отсчет до турнира UFC 300 начнется в эти выходные (суббота, 16 марта 2024 г.) на турнире UFC APEX в Лас-Вегасе, штат Невада, где Тихий океан сражения Марцин Тыбура в последнем главном событии на тему Fight Night. UFC Vegas 88 также увидит Абсолютный боец ​​​​(TUF) 29 победитель, Брайан Бэтлсошлись с Претендентская серия ветеран, Анж Лузапока Кеннеди Нзечукву пытается отправить Овинс Сен-Прё упаковка для хорошего и непобедимого полулегкого веса, Исаак Дулгарянбросает с Кристиан Родригес.

Пройдет некоторое время до следующей платы за просмотр (PPV), но это просто означает больше времени, чтобы накопить сбережения. Вот как …

Что пошло не так на UFC 299?

Джош Пэрисиан

Бег прямо за Робелисом Деспейном с поднятым подбородком был самым глупым движением, которое он мог сделать (см.), но, честно говоря, я должен был ожидать этого от него. Это на мне.

Кэтлин Зеркало

У нее было явное преимущество на дальней дистанции, как я и ожидал, но она слишком хотела играть в игру Барбера. Хотя Барбер действительно лучше справлялась с захватом клинча по ходу раунда, готовность Черминары услужить ей была неожиданной и обреченной на провал.

Гилберт Бернс

Чувак, еще две минуты высшего контроля сделали бы это. Респект Джеку Делла Маддалене, который провел отличный бой и поднял сцепление (даже со сломанным крылом), но я чувствую, что Бернс мог бы значительно облегчить себе этот бой, если бы он больше форсировал борьбу.

Кевин Холланд

Я до сих пор не совсем понимаю, каков был его план. Казалось, он едва пытался бороться и никогда не привыкал к тому, что Майкл Пейдж снова и снова наносил ему один и тот же удар прямо ему в лицо. Тем не менее, оглядываясь назад, было бы очень глупо с моей стороны ожидать какого-то плана от Голландии.

Бенуа Сен-Дени

Думаю, меня можно простить за то, что я предположил, что он не войдет в клетку с стафилококковой инфекцией.

Что пошло правильно?

Асу Алмабаева, Мишель Перейра и Кайлер Филлипс

Чистое доминирование во всем. Молодцы все трое.

Кертис Блейдс

Я имею в виду, я не собираюсь притворяться, что я видел, как все происходит (посмотрите), но все равно работает, верно?

Read more:  Дане Уайту понравилось возвращение UFC в Бостон с карточкой чемпиона

Петр Ян

Это не был бы бой Яна, если бы он не сдал первый раунд, но остальное было классическим «Нет пощады». Рад, что он вернулся.

Матеуз Гамрот

Это также не был бы бой Гамрота, если бы он не потерпел самый глупый нокдаун, который только можно себе представить. Однако как только он включился в работу, «Геймер» выглядел довольно острым.

Коэффициенты на UFC Vegas 88 на меньшую карту:

Майк Дэвис (-305) vs. Натан Леви (+245)

Бездействие Дэвиса вызывает беспокойство, но он лучше Леви практически во всех областях сейв-киков. Леви еще не выглядел хорошо в октагоне, сдавая раунды даже в победах над легковесами нижнего дивизиона Майком Бриденом и Хенаро Вальдесом. Бокс Дэвиса выбивает Леви из воды, и его борьбы должно быть более чем достаточно, чтобы удержать его в рулевой рубке.

Жозиан Нуньес (-155) против Челси Чендлер (+130)

Слушай, мне нравится смотреть, как Нуньес наносит восемь дюжин левых ударов сверху за 15 минут, но ее нельзя назвать хорошим бойцом. Показательный пример: три женщины, которых она победила в октагоне, теперь имеют общий счет 2-8 в UFC. Этого недостаточно, чтобы убедить меня в том, что она побеждает Чендлер, значительно более крупную женщину с реальной силой и отвратительной игрой на высшем уровне в придачу. Забейте эту андеркарту Чендлера.

Джафель Фильо (-190) vs. Ода Осборн (+150)

Мы только что видели, как Асу Алмабаев поджег Осборна на ковре. И хотя Фильо не является борцом такого уровня, он достаточно близок к этому, чтобы на него стоит обратить внимание. Осборн также прискорбно непоследователен и склонен к угасанию, в то время как Фильо в прошлый раз показал потрясающую стойкость против Дэниела Бареза. Попробуйте умеренную ставку на «Пастора».

Джош Кулибао (-192) против Дэнни Силвы (+160)

Мне нравится Сильва как аутсайдер. Каким бы уязвимым он ни был, он также экспоненциально занят, чем Кулибао, нанося более значимые удары за один раз. Претендентская серия больше, чем у Кулиабо за всю его карьеру в октагоне. В прошлом мы видели, как Кулибао увядал, так что наложите немного на Сильву.

Кори МакКенна (-125) vs. Жаклин Аморим (+105)

Read more:  Некролог на спокойную жизнь — ГОРЬКИЙ ЮЖНИК

Из-за проблем с сердечно-сосудистой системой у Аморим слишком рискованно ставить все на нее, но на нее все равно стоит обратить внимание. Единственное выдающееся умение МакКенны – это ее превосходный контроль, но родословная Аморим по бразильскому джиу-джитсу с огромным отрывом превосходит «Поппинс», и к тому же она отличный борец. Аморим также бьет намного сильнее, чем МакКенна, и ее досягаемость составляет почти 10 дюймов.

Харалампос Григориу (-166) vs. Чад Анхелигер (+140)

Небольшая ставка на Анхелигера как на аутсайдера. За пределами этого блица Претендентская серияНедавние усилия Григориу меня не впечатлили, а прочный Анхелигер способен использовать как проблемы с сердечно-сосудистой системой Григориу, так и его склонность оставлять подбородок незащищенным во время бросков.

Шансы на основную карту UFC Vegas 88:

Тай Туиваса (-125) vs. Марцин Тыбура (+105)

Пропусти это. Либо Туиваса снесет его за две минуты, либо Тайбура превратит его в пыль, и то и другое кажется одинаково вероятным с того места, где я сижу.

Брайан Бэтл (-175) против Анж Луса (+145)

В последнее время Луса выглядит достаточно остро, поэтому ситуация кажется слишком нестабильной.

Кеннеди Нзечукву (-535) vs. Овинс Сен-Прё (+380)

Я имею в виду, что с таким же успехом можно было бы втянуть Нзечукву в переговоры. На данном этапе карьеры Сен-Прю его единственными значимыми навыками является то, что он высокий, стройный и неуклюжий левша. Нзечукву — более высокий, выносливый и неуклюжий левша, который к тому же на девять лет моложе и наносит гораздо больше ударов.

Исаак Дулгарян (-198) против Кристиана Родригеса (+164)

Положите немного на Дулгаряна. В последний раз, когда Родригес дрался с кем-то его размера, вместо того, чтобы набирать вес и издеваться над легчайшими весами, Джонатан Пирс его полностью задушил. Дулгариан готов сделать то же самое, но он также не доказал, что прошел первый раунд, так что не сходите с ума.

Мэйси Чиассон (-218) против Панни Кианзад (+180)

Обе эти женщины слишком непоследовательны, чтобы заслужить ставку.

Джеральд Меершарт (-238) против Брайана Барберены (+195)

В последнее время у Меершерта было больше падений, чем взлетов, но идти лицом к лицу с Андре Петроски в течение трех раундов гораздо более впечатляюще, чем дважды потерять и 13 раз победить Махмуда Мурадова. Барберена в основном стреляет, у нее болезненно низкий вес в 185 фунтов, и за последние 5,5 лет она финишировала только один раз. Я из «GM3».

Read more:  Что стоит за высокими ценами на редкий виски

Лучшие ставки на UFC Vegas 88:

  • Одиночная ставка — Челси Чендлер: от 50 долларов до 65 долларов.
  • Одиночная ставка — Дэнни Сильва: от 40 до 64 долларов.
  • Одиночная ставка — Чад Анхелигер: от 40 до 56 долларов.
  • Parlay — Жаклин Аморим и Кеннеди Нзечукву: 35 долларов, чтобы заработать 50,16 доллара.
  • Экспресс — Майк Дэвис и Исаак Дулгарян: 40 долларов, чтобы заработать 39,94 доллара.
  • Parlay — Джафель Фильо и Джеральд Меершерт: 50 долларов, чтобы заработать 60,45 доллара.

По крайней мере, цифры главного события UFC Vegas 88 будут менее кошмарными, чем «Розенструйк против Газиева». Увидимся в субботу, Маньяки.

Первоначальные инвестиции на 2024 год: 600 долларов США.
Текущая сумма: 559,88 долларов США.

ЖИТЬ! Смотрите UFC Vegas 88 на ESPN+

ТЯЖЕЛЫЙ ВЕС! Ultimate Fighting Championship (UFC) возвращается на свою площадку APEX в Лас-Вегасе, штат Невада, в субботу, 16 марта 2024 года, с титаническим противостоянием между австралийским панчером и мастером обуви. Тихий океан (14-6), и давний 265-фунтовый хранитель ворот, Марцин Тыбура (24-8), в пяти раундах тяжелого веса. В совместном главном событии турнира UFC Vegas 88, транслируемом на канале ESPN+, Тар Хил «Мясник» Брайан Бэтл (10-2) надеется одержать третью победу подряд за счет конголезского «Ниндзя» Анж Луза (10-3) в поединке в полусреднем весе с высокими ставками.

Не пропустите ни секунды зрелищного действия!

Помните, что ММАмания.com будет вести в прямом эфире пошаговое и подробное освещение всего боя UFC Vegas 88 прямо сейчас. здесьначиная с ЭСПН+ «Отборочные» матчи, которые начнутся в 16:00 по восточному времени, затем остаток основной карты (также на ЭСПН+) в 19:00 по восточному времени.

Чтобы ознакомиться с последними и лучшими новостями и заметками UFC Vegas 88: «Туиваса против Тайбуры», обязательно посетите наш обширный архив событий. Прямо здесь.

2024-03-14 03:00:00


1710387430
#Коэффициенты #на #UFC #Vegas #последние #линии #ставок #руководство #по #азартным #играм #Туиваса #против #Тайбуры

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.