Home » КПЗ без Эдвина Диаса Мец прошел первое испытание в день открытия

КПЗ без Эдвина Диаса Мец прошел первое испытание в день открытия

МАЙАМИ. Битва обладателей наград Сая Янга в день открытия превратилась в перестрелку в КПЗ, для победы в которой Мец был лучше подготовлен.

Ни Макс Шерцер, ни Сэнди Алькантара не были его лучшими в четверг, но разница заключалась в том, что у Мец были Дрю Смит, Брукс Рэйли и Дэвид Робертсон, а у Марлинз – нет.

В первом тесте на КПЗ без Эдвина Диаса «Метс» получили три нулевых по счету возможности от своих питчеров в победе над «Марлинз» со счетом 5: 3 перед 31 397 в парке кредитдепо.

Робертсон в своем дебюте за свою новую команду получил последние три аута для сейва, что позволило «Метс» увеличить свой лучший результат в MLB в день открытия до 41–21 (0,661).

Результативность улучшилась после того, как «Мец» узнал, что напарник Джастин Верландер начнет сезон в списке травмированных с небольшим напряжением большой круглой мышцы — мышцы, расположенной рядом с подмышкой.

Тайлор Мегилл был переведен на место ротации Верландера в субботу, а в следующий четверг — на домашний матч.

Брэндон Ниммо из Mets (внизу слева) сталкивается с третьим игроком с низов Майами Марлинс Джином Сегурой (вверху), поскольку он находится в безопасности на третьем месте после одного удара Старлинг Марте.
АП

Макс Шерцер выступает за Мец против Марлинз 30 марта 2023 года.
Макс Шерцер выступает за Мец против Марлинз 30 марта 2023 года.
АП

Эдуардо Эскобар (слева) и Омар Нарваес (справа) празднуют победу Мец.
Эдуардо Эскобар (слева) и Омар Нарваес (справа) празднуют победу Мец.
Гетти Изображений

Брэндон Ниммо вывел «Метс» вперед со счетом 5–3 на седьмом месте с двойным дублем, который принес ему три ИКР в игре.

После того, как Эдуардо Эскобар выделился, а Омар Нарваес ушел, Ниммо нанес удар в правый центр против Таннера Скотта, который пропустил мимо Джаза Чисхолма-младшего и позволил обоим бегунам забить.

Read more:  Комментарий: Сбалансированный график отлично подходит для MLB

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.