Home » Крайне правый кандидат опубликовал зловещие угрозы «Один на виселицу»

Крайне правый кандидат опубликовал зловещие угрозы «Один на виселицу»

Кандидат на выборах от Ирландской партии свободы (IFP) в тревожном посте разглагольствовал о приезжающих сюда просителях убежища: «Я объезжаю на этом весь Техас. У меня есть оружие.

Мартин Мерфи, баллотирующийся в совет графства Типперэри, также прокомментировал пост о бывшем премьер-министре Великобритании Лиз Трасс и президенте Европейской комиссии Урсуле фон дер Ляйен: «Спросите, в кого бы вы стреляли, если бы у вас была только одна пуля».

Оба поста кандидата Каррик-он-Шира от антииммиграционной партии были написаны в 2022 году. Годом ранее он опубликовал серию твитов с призывом отправить на «виселицу» депутатов Fine Gael и сенаторов.

Сенатор Джерри Баттимер под постом о катароличе Шонада написал: «Еще один на виселицу. Я надеюсь, что все отслеживают всех предателей и врагов ирландского народа».

Кандидат в совет IFP Мартин Мерфи.

В ответ на твит о Лаут ТД Фергюсе О’Дауде он прокомментировал: «Еще один на виселицу». А в ответ на сообщение о сенаторе из Клэра Мартине Конвее он сказал: «Еще один на виселицу».

Г-н Мерфи является одним из 13 кандидатов на местных выборах, перечисленных на сайте IFP.

Возглавляемая уроженцем Дерри Германом Келли, партия выдвинула 11 кандидатов с возрастом около 0,5% голосов.

IFP была основана в 2018 году к 2020 году, и партия позиционирует себя как «голос традиционных ценностей и защитник суверенитета Ирландии».

Партия часто высказывает антииммиграционные настроения и в последнее время получает поддержку в Интернете. На веб-сайте IFP г-н Мерфи описывает себя как мужа и отца, который «не политик», а «отец из рабочего класса, который искренне беспокоится о будущем своих детей».

Далее он говорит, что страна «больна» и нуждается в переменах.

Read more:  Уоррен Баффет делает ставку на нефть! Berkshire Hathaway присоединяется к безумной скупке нефти на этой неделе, купив Occidental Petroleum

Сенатор Джерри Баттимер под постом о катароличе Шонада написал: «Еще один на виселицу. Я надеюсь, что все отслеживают всех предателей и врагов ирландского народа». Фото: Гарет Чейни/Коллинз

«Страна больна, политика больна, и будет только хуже. Здравоохранение, жилье, иммиграция, злоупотребление полномочиями ЕС, стоимость жизни, серьёзная преступность — все это основные проблемы, но правительство заинтересовано только в бессмысленных референдумах, нелепых законопроектах о разжигании ненависти и швырянии денег в лоббистские НПО и людей, которые никогда не вносили вклад в развитие этой страны. ‘

Далее он говорит, что «достаточно храбр, чтобы встать и сказать, что я больше не принимаю этого».

Г-н Мерфи попытался преуменьшить значение своих угрожающих сообщений, когда с ним связались в эти выходные. Он сказал, что твиты были опубликованы «до того, как я заявил о своем намерении баллотироваться от Ирландской партии свободы».

И он настаивал, что его сообщения представляют собой «юмор виселицы».

Он сказал: «Вы наверняка слышали термин «юмор виселицы», который, я полагаю, заметили ваши читатели, учитывая, что я так часто использую слово «виселица».

«Что еще более важно, сколько человеко-часов было потрачено на просмотр моих более чем 120 000 твитов, чтобы получить этот маленький кусочек?»

«Поэтому все, что они смогли от меня откопать, это немного языка и щеки. [sic] юмор. Я надеялся, что национальные СМИ смогут добиться большего, чем глупые статьи о простых патриотах, пытающихся улучшить свою страну ради блага своих детей».

Министр интеграции Родерик О’Горман. Фото: Лия ​​Фаррелл/RollingNews.ie

Разоблачения поведения Мерфи в Интернете появились после того, как на прошлой неделе выяснилось, что другой кандидат от IFP, Патрис Джонсон, публиковал и поддерживал откровенно расистские и гомофобные твиты.

Read more:  Когда, в какое время и на каком канале будет транслироваться «Бег Гази» в прямом эфире? На каком канале будет транслироваться 97-й Gazi Race и сколько стоит главный приз?

Кандидат на местных выборах в Дроэде, графство Лаут, неоднократно упоминал министра по делам детей Родерика О’Гормана, используя гомофобный термин, и ему «лайкнул» твит, в котором его спрашивали, не является ли он еще одним гомофобным жаргонным термином.

Мать пятерых детей, у которой много подписчиков в социальных сетях и которая часто появляется рядом с лидером партии Германом Келли, часто нападает на индийского просителя убежища, называя его «карликом из Мумбаи», и ей понравился пост, в котором упоминаются «иностранные девки». ‘.

Г-жа Джонсон также, похоже, поддерживала пророссийские твиты и причудливые теории заговора в некоторых других своих постах.

Две недели назад другого члена IFP, Алана Фэгана, быстро исключили из партии после того, как сообщения о его поведении в Интернете были опубликованы в воскресной газете.

В отчете говорится, что он опубликовал комментарии сексуального характера, направленные в адрес женщины-министра правительства, а также выразил поддержку поджогам.

Г-н Фэган разместил сообщение «Сжечь ребенка, сжечь» под статьей об отеле в Голуэе, который будет использоваться для размещения просителей международной защиты.

2024-03-24 20:40:37


1711337060
#Крайне #правый #кандидат #опубликовал #зловещие #угрозы #Один #на #виселицу

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.