Home » Крайний срок обмена НБА: что Шамс слышит о «Рэпторс» и торговых переговорах по лиге

Крайний срок обмена НБА: что Шамс слышит о «Рэпторс» и торговых переговорах по лиге

НБА Торговый рынок официально разогрелся из-за крайнего срока 9 февраля на следующей неделе по лиге, и ожидается, что разговоры между руководителями команд станут более серьезными в течение следующих нескольких дней.

В НБА не секрет, что Торонто Рэпторс рассматриваются как колеблющаяся команда на рынке торговли в этом году. Вице-президент Raptors и президент по баскетбольным операциям Масаи Удзири и генеральный менеджер Бобби Вебстер имеют то, что считается талантливым ядром привлекательных фигур в Паскаль прости, Фред ВанВлитО.Г. Ануноби и Гэри Трент мл.

Из-за разочаровывающего сезона «Рэпторс» (в настоящее время они 23-28 и находятся на 12-м месте на Востоке), конкурирующие команды были проинформированы о том, что франшиза примет решение о том, быть покупателем или продавцом — или стоять на месте — ближе к крайнему сроку. день, согласно источникам лиги, которым, как и всем другим источникам в этой истории, была предоставлена ​​​​анонимность, чтобы они могли свободно говорить. В настоящее время «Рэпторс» ведут счет 2: 1 в своем шестиматчевом путешествии, которое завершится 5 февраля.

Raptors, безусловно, имеют высокие цены на свои основные части, такие как VanVleet и Anunoby. Сможет ли Торонто удержаться с накопленными талантами или принять участие в лотерейных лотереях и все больше строить вокруг Скотти Барнс?

Более того, будущее Ника Нурса в качестве главного тренера «Рэпторс», как ожидается, станет предметом обсуждения этим летом, когда, как сообщают источники, он вступит в последний год своего контракта перед следующим сезоном. После сезона 2019–20 Нерс, который привел «Рэпторс» к чемпионату НБА 2019 года, стал тренером года в 2020 году и считается одним из лучших тренеров лиги, подписал продление контракта до 2023–2024 годов на сумму 8 миллионов долларов в год. О сроках сделки команда ранее не сообщала. По словам источников, весь состав и персонал были разочарованы игрой команды в определенные моменты этого сезона, и, согласно источникам, это время от времени также было направлено на Нерс.

Read more:  ЕЩЕ ОДНА БОЛЬШАЯ ПОТЕРЯ для падающих «Лейкерс» 😮 + «Никс» растет в январе 📈 РЕЗЮМЕ НБА | Спортцентр - ESPN

Между тем, два игрока, чьи имена были частью торговых переговоров с начала сезона, Финикс Санз вперед Джей Краудер и Атланта Хокс большой человек Джон Коллинз. Ожидается, что обе команды продолжат активный диалог по поводу обоих по мере приближения 9 февраля.

В новой разработке Suns дали разрешение на баксы встретиться с Краудером, и они встретились на выходных, сообщают источники в лиге. Атлетик. «Бакс» считаются единственной командой, получившей разрешение на встречу с Краудером один на один, также указали эти источники. Несколько команд, в том числе Майами Хит и Хоукс по-прежнему заинтересованы в Краудере, которого команды, борющиеся за чемпионство, рассматривают как укрепляющее приобретение в крайний срок.

И «Санз», и «Бакс» уже несколько месяцев ведут серьезные торговые переговоры, и текущие предложения касаются Джордан Нвора, Джордж Хилл, Серж Ибака и компенсация во втором раунде драфта Фениксу за Краудера, согласно источникам. «Бакс» и «Санз» искали третью команду, которая предоставила бы «Фениксу» форварда — так что же получится в промежутке между сегодняшним днем ​​и следующим четвергом?

Со своей стороны, «Ястребы» под руководством нового руководителя баскетбольных операций Лэндри Филдса выиграли шесть из последних девяти игр с 13 января и терпеливо подходят к торговым переговорам. По словам источников, Филдс ясно дал понять руководителям конкурентов, что команда рассматривает Коллинза как ценный актив, а не тот, который франшиза просто выбросит в любой форме. Новообретенный подход может привести к росту популярности Collins на рынке в течение следующих двух недель.

Джаз оставаться среди команд, проявляющих большой интерес к Коллинзу, и АтлетикКелли Ико сообщила на прошлой неделе что Ракеты также преследуют Коллинза. Когда «Джаз» и «Хоукс» обсуждали сделку с Коллинзом в начале сезона, «Атланта» попросила Малик Бизли и Джарред Вандербильт, согласно источникам. «Джаз» в ответ потребовали взамен выбора в первом раунде, и когда «Ястребы» отказались, переговоры зашли в тупик.

Read more:  Более мягкая часть графика «Никс» представляет свои проблемы

Еще неизвестно, как развернутся разговоры между Филдсом и фронт-офисом Jazz во главе с генеральным директором Дэнни Эйнджем и генеральным менеджером Джастином Заником.

НБА осталось меньше двух недель до одного из самых важных дней в календаре лиги. Покупатели и продавцы раскроют себя, и начнутся движения. Руководители команд считают, что в этом сезоне широко открыты возможности для чемпионства, что повышает актуальность для некоторых и обеспечивает продолжительную рыночную ситуацию. Нам еще многое предстоит сделать по мере того, как в лиге будут развиваться переговоры.

Другие новости и заметки НБА…

Хорнетс дискуссионный центр Мейсон Пламли и вперед Келли Обре мл. в торговых разговорах, говорят источники.

Вперед Джален МакДэниелс продолжает оставаться названием нескольких команд, таких как Suns, Raptors, Jazz, Пэйсерс и шпоры внимательно следят за ним, но «Хорнетс» ценят форварда ростом 6 футов 9 дюймов, которого они разработали за последние четыре сезона. Команды с интересом и предельным пространством в это межсезонье, такие как «Джаз», «Пэйсерс» и «Шпоры», могут предпочесть подождать, пока свободное агентство не будет ухаживать за Макдэниелсом, который будет неограниченным, вместо того, чтобы торговать активом, чтобы приобрести его сейчас, при этом им придется выплатить ему компенсацию в июле. .

«Джаз» проявляют большой интерес к форварду «Маверикс». Дориан Финни-Смит, так как у команд сложилось впечатление, что Даллас готов предложить 29-летнему игроку подходящую сделку для звездного игрока, говорят источники. По словам руководителей конкурирующих компаний, у Mavericks невероятно высокий ценовой порог для команд, обращающихся к Finney-Smith.

За семь сезонов в «Маверикс» Финни-Смит зарекомендовал себя как критический двусторонний фланг, любимый товарищ по команде и важный для культуры команды, в том числе как фаворит кандидата на звание MVP. Лука Дончич. Но ясно, что Финни-Смит также стал одним из главных элементов «Далласа», если организация хочет заключить блокбастерную сделку для игрока Матча звезд раньше срока или в межсезонье.

Read more:  Эрик Споэльстра стал лучшим тренером НБА.

В прошлом сезоне Финни-Смит подписал четырехлетнее продление на 55 миллионов долларов, по которому он подписал контракт до 2024–2025 годов с возможностью выбора игрока на 2025–2026 годы.

«Наггетс» ведут активные торговые переговоры по поводу гвардии. Кости Хайлендс такими командами, как Миннесота выражая заинтересованность, согласно источникам.

Миннесота Тимбервулвз

Охранник Тимбервулвз Джейлен Ноуэлл источники говорят, что он склоняется к тому, чтобы покинуть команду в межсезонье на условиях свободного агента. Ноуэлл — 23-летний защитник, который в среднем набирает 10,9 очка за 19,7 минуты за игру — в июле станет востребованным неограниченно свободным агентом. Хотя в этом сезоне у Ноуэлла были моменты динамичного набора очков, он бросает 43,9% с игры и 27,6% с трехочковой дистанции.

Ноуэлл, который зарабатывает 1,9 миллиона долларов в последнем сезоне своего контракта с новичком, в настоящее время имеет право на максимальное продление на четыре года и 58 миллионов долларов.

Сан-Антонио Сперс

Несколько команд усиливают погоню за центровым «Шпор» Якоб Поэлтль, и кажется, что переход в Восточную конференцию возможен досрочно. Хищники и Селтикс По словам источников, входят в число команд, проявляющих интерес к Поэлтлю. 27-летний возможно, станет лучшим неограниченно свободным агентом бигмэна в июле.

Торонто Рэпторс

Никс и Suns входят в число заинтересованных претендентов на форварда Raptors О.Г. Ануноби, сообщают источники. Согласно этим источникам, Нью-Йорк продемонстрировал готовность предложить несколько вариантов выбора Ануноби в первом раунде. Тем временем «Санз» контролируют все свои выборы в первом раунде — всего восемь — до 2030 года. SNY впервые сообщил об интересе «Никс» на прошлой неделе.

(Верхнее фото О.Г. Ануноби и Фреда ВанВлита: Коул Берстон/Getty Images)

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.