Home » Крампол рассказал, почему он принял Ксанакс. Мне нужно было успокоиться, – рассказал он подробности из больницы.

Крампол рассказал, почему он принял Ксанакс. Мне нужно было успокоиться, – рассказал он подробности из больницы.

Актер, артист и актер озвучивания Иржи Крамполь принял таблетку ксанакса перед внезапной госпитализацией в пятницу. Причиной должен был стать психологический дискомфорт после отмены встречи с нынешней музой Яной. Об этом сообщила газета «Блеск».

В среду Иржи Крамполь подписал в больнице реверсию, чтобы он мог вернуться домой в свою квартиру после четырнадцатидневной госпитализации. Помимо посещения могилы покойной жены Ханы и посещения любимой Окоры, по данным газеты Blesk, он также запланировал романтический вечер со своей нынешней девушкой Яей, как она называет свою милую легенду чешского кино, развлечений и дубляжа.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: В горах идет снег. В Крконошах упало 20 сантиметров, горная служба предупреждает о сходе лавин

“Он купил разнообразные деликатесы, хорошие напитки и с нетерпением ждал вечеринки при свечах. Но Яя позвонила ему и сказала, что не может приехать, потому что ее подруга из Швейцарии находится в Праге”, – пишет газета Blesk, добавляя, что это должно было расстроить Крамполь. «Это меня расстроило. Мне нужно было успокоиться», — признался он.

«Я принял таблетку, уснул и не смог проснуться. В то же время Ксанакс предназначен для расслабления, а не для сна, поэтому я не знаю, как это возможно», — сказал Крампол из больницы > Prima NEWS.

Он винит в своем обмороке пребывание в больнице в течение нескольких месяцев. “Несколько дней назад мы сняли прекрасную песню, и у меня не возникло никаких проблем”, – рассказал актер.

В настоящее время он восстанавливается в пражской больнице на Карловой площади. Он категорически отверг все слухи о возможной попытке самоубийства. “Это злые домыслы, которые причиняют мне боль. Чушь, не поддающаяся никакой логике. Что я прощался, что я хотел покончить жизнь самоубийством, что там лежал нож и что они боялись, что я зарежу себя, или что я хотел выпрыгнуть из окна и подобная ерунда. Я даже не знаю, что сказать по этому поводу”, – возмутился Крамполь.

Read more:  Рестораторы Magog просят отрегулировать уличную еду

Осложнения для здоровья артиста с хроническими заболеваниями бронхов безграничны. С начала этого года он практически непрерывно находится под наблюдением врачей. Весь январь он проходил в больнице реабилитацию, которая должна была вернуть ему уверенность в ходьбе и укрепить слабые мышцы.

ВЫ, ВОЗМОЖНО, ЭТО ПРОПУСТИЛИ: посмотрите, где еще вы катаетесь на лыжах. Горные курорты готовятся к Пасхе

2024-03-26 06:29:00


1711440406
#Крампол #рассказал #почему #он #принял #Ксанакс #Мне #нужно #было #успокоиться #рассказал #он #подробности #из #больницы

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.