Home » Красивая египтянка снимает свое позорное платье и признается с шокирующей смелостью.. Вот что мой муж из Саудовской Аравии делает со мной без пощады!! (ужасные подробности)

Красивая египтянка снимает свое позорное платье и признается с шокирующей смелостью.. Вот что мой муж из Саудовской Аравии делает со мной без пощады!! (ужасные подробности)


Сейчас 02:10
Айленд Бэй | Следить за избранным

Египтянка по имени Реда Мухаммед рассказала подробности своих страданий от своего саудовского мужа, который женился на ней и путешествовал с ним за границу, а затем с удивлением расторг брак, пока она была в Египте, чтобы проверить своего больного отца.

Она объяснила, что он бросил ее два года назад и отказался снова вернуть ее в Королевство, не отправив ей денег, несмотря на то, что знал о ее тяжелом финансовом положении.

Она сказала, согласно ее интервью веб-сайту «Каир 24», что она уехала из Саудовской Аравии в Египет, чтобы навестить свою семью после смерти отца, а затем она была удивлена, что ее муж заставил ее покинуть Саудовскую Аравию в последний раз без возвращения.

Она добавила, что ее муж отказывался официально развестись с ней до тех пор, пока она не отказалась от списка и всех своих прав, добавив: «Он торговался со мной, когда я попросила его жениться, он сказал, мой зад».

Муж отказался взять на себя заботу о жене и заботиться о ней, из-за чего она начала продавать свои квартирные принадлежности, и она больше не владеет ею. Указав, что обращение с ее мужем начало меняться после того, как она покинула Саудовскую Аравию и уехала в Египет, чтобы навестить свою семью, где она полностью изменилась, несмотря на то, что он хорошо относился к ней после брака, который продлился почти 3 года.

Read more:  Двое колумбийцев оспаривают титул Кубка Либертадорес

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.