Home » Красивый дизайн, привлекательная цена. Motorola соблазняет доступным смартфоном с поддержкой 5G

Красивый дизайн, привлекательная цена. Motorola соблазняет доступным смартфоном с поддержкой 5G

При цене 4199 чешских крон Moto g34 5G станет одним из самых дешевых телефонов, способных подключаться к мобильным сетям пятого поколения. На прилавках магазинов можно встретить смартфоны с 5G, которые еще дешевле, но это практически всегда заурядные модели, находящиеся на рынке уже давно – в некоторых случаях даже несколько лет.

Конечно, по своему оснащению новинка тоже относится к базе предложения, но удивляет несколькими параметрами. Например, речь идет о 6,5-дюймовом дисплее. Хотя он предлагает, как и другие смартфоны этого ценового класса, только разрешение HD+, он может похвастаться более высокой частотой обновления — 120 Гц. Благодаря этому изображение будет более плавным при просмотре видео и играх.

Фото: архив производителя

Мото g34 5G

Квадратный дизайн и изогнутый дисплей. Как изменились лучшие смартфоны Samsung

Стереодинамики, быстрая зарядка.

Несмотря на более низкий ценовой диапазон, в комплектацию входят стереодинамики с технологией Dolby Atmos.

Аккумулятор емкостью 5000 мАч также выше среднего в данном ценовом классе, учитывая предлагаемую производительность, на практике добиться двухдневной автономной работы не должно стать проблемой. Конечно, это также будет зависеть от способа использования. Если вы смотрите видео или играете в игры без перерыва, устройство, вероятно, разрядится менее чем за полдня.

Однако производитель также может похвастаться для этой модели быстрой зарядкой TurboPower 18, благодаря которой вы сможете продлить срок службы батареи на несколько часов всего за несколько минут в зарядном устройстве.

Сердцем телефона является чип Snapdragon 695 5G, получивший 8 ГБ оперативной памяти. Внутреннее хранилище имеет объем 128 ГБ и может быть расширено с помощью карт памяти microSD. Все работает под операционной системой Android 14.

Read more:  Этот великолепный смартфон Motorola с 12 Гб оперативной памяти, 100-мегапиксельной камерой и крутой камерой покорит рынок…

Камера с разрешением 50 Мп

Отдельного внимания заслуживает и довольно приятный внешний вид Moto g34 5G. В данном ценовом классе рамки вокруг дисплея относительно тонкие, соотношение экрана к корпусу составляет 85%. Прямые стороны плавно переходят в матовую заднюю часть. Также будет специальная версия с веганской кожей. Вы можете выбрать цвета «угольно-черный», «голубой лед» и «зеленый океан».

На задней панели, помимо 50-мегапиксельной основной камеры, имеется еще и второй макрообъектив. Спереди имеется 16-мегапиксельная селфи-камера.

Фото: архив производителя

Мото g34 5G

Простой в ремонте смартфон Nokia появится в феврале

2024-01-17 11:25:03


1705499334
#Красивый #дизайн #привлекательная #цена #Motorola #соблазняет #доступным #смартфоном #поддержкой

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.