Home » красная карточка, полученная Винисиусом, отменена Испанской федерацией, Валенсия подверглась строгим санкциям

красная карточка, полученная Винисиусом, отменена Испанской федерацией, Валенсия подверглась строгим санкциям

Винисиус сможет сыграть в эту среду с «Реалом». ПАБЛО МОРАНО / REUTERS

Винисиус сможет сыграть в следующей встрече с «Реалом». Со своей стороны, Валенсия получила большой штраф и частично закрытую сессию.

«Расисты победили. Это Ла ЛигаВинисиус увлекся после матча с «Валенсией» в социальных сетях. Получив несколько оскорблений по ходу матча, нападающий «Реала» был удален в самом конце матча (90+7), попав в общую потасовку.

Красная карточка, полученная Винисиусом, была окончательно аннулирована Испанской федерацией. “Действие судьи VAR не подпадало под категорию «человеческая ошибка», так как изображение, отправленное судье матча для оценки произведенного действия, было совершенно необъективным и необъективным, что объясняет ошибку судьи в оценке произошедшего. а вместе с ним и несправедливого изгнания игрока, превращения жертвы в агрессора«Объясняет RFEF в пресс-релизе. Таким образом, Винисиус сможет сыграть в следующем матче «Реала» в эту среду против «Райо Вальекано» (19:30).

Валенсия попала под двойные санкции

Пенальти Винисиуса отменили, Валенсию наказали. В первую очередь экономически. Клуб был оштрафован на 45 000 евро. Прежде всего, Los Ches наносят частичный закрытый сеанс. Трибуна Марио Кемпеса будет полностью закрыта на следующие пять игр «Валенсии» в лиге. Испанская федерация призналарасистские крики против Винисиуса […] изменение нормального хода матча и рассмотрение очень серьезных нарушений.«У «Валенсии» есть десять дней, чтобы обжаловать эти санкции.

2023-05-23 21:42:30


1684900048
#красная #карточка #полученная #Винисиусом #отменена #Испанской #федерацией #Валенсия #подверглась #строгим #санкциям

Read more:  Бразилия против Хорватии, Аргентина против Нидерландов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.