Home » Красное море, миссия будет носить «оборонительный» характер: правительство согласилось с резолюцией M5s

Красное море, миссия будет носить «оборонительный» характер: правительство согласилось с резолюцией M5s

Правительство положительно оценило резолюцию M5s

Иль Правительство положительно оценивает резолюцию M5S, которая разрешает проведение трех международных миссий, но просит взять на себя обязательство обеспечить, чтобы миссия в Красном море носила «оборонительный» характер. «5 звезд» дали понять, что, если их резолюция будет одобрена, они также проголосуют за резолюцию большинства.

М5с “доволен”

Движение «5 звезд» выражает «удовлетворение» словами, сказанными правительством в палате вместе с министром иностранных дел Антонио Таяни по поводу «исключительно оборонительной» миссии в Красном море. После долгих переговоров это объясняют парламентские источники M5, в которых Движение настаивало на том, чтобы «черным по белому» было указано, что новая международная миссия Аспидов носит лишь оборонительный характер, и Подтверждено, что после положительного мнения исполнительной власти о резолюции «пять звезд» депутаты «Движения пяти звезд» также проголосуют за резолюцию большинства.

Демократическая партия в палате, как сообщают парламентские источники, он провел время в переговорах между правительством и M5, чтобы достичь цели положительного голосованиянасколько это возможно, к новой международной миссии Аспидов в Красном море.

Красное море, Таяни: «Серьезный экономический ущерб от атак хуситов»

Хуситы атакуют торговые суда, пересекающие Красное море «нарушить регулярность поставок товаров»: как напомнил министр иностранных дел Антонио Таяни во время парламентских дебатов по миссии Аспидес, «мы – страна, которая живет за счет экспорта, который составляет 40% нашего ВВП. 40% нашего морского экспорта проходит через Суэц». Кроме того, «стоимость морских перевозок выросла на 85% за год и на 25% за неделю с 4 по 11 января. От этого страдают все средиземноморские страны».

Конте: «Миссия Defensive Aspides, давайте защитим свободный транзит»

«Наша внешняя политика всегда ясна и соответствует защите национальных интересов, мы позаботились о том, чтобы абсолютно и полностью оборонительный характер этой миссии был подтвержден и разъяснен. Понятно, что мы должны защитить возможность свободного транзита наших грузов. производства». Так лидер M5 Джузеппе Конте объяснил положительное голосование по резолюции большинства о международных миссиях.

Read more:  Сэр Саймон Рэттл представил бронзовый бюст в Лондоне

2024-03-05 09:45:00


1709696767
#Красное #море #миссия #будет #носить #оборонительный #характер #правительство #согласилось #резолюцией #M5s

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.