Home » Красные вырвались вперед, реализовали 5 двойных игр и опередили Guardians

Красные вырвались вперед, реализовали 5 двойных игр и опередили Guardians

КЛИВЛЕНД (АП) – Два дня назад «Цинциннати Редс» вошли в нежелательную историю, не допустив удара и проиграв. Во вторник вечером они сыграли пять двойных игр, упустили преимущество в девятом иннинге и забили победную серию, не вступая в контакт.

«Это бейсбол, чувак, – сказал новичок в стартовом составе Коннор Овертон. – Это была веселая игра. Это было дико».

Майк Мустакас сделал третью прогулку подряд на 10-м месте благодаря нападающему «Кливленда» Нику Сэндлину, который вынудил его уйти с разбега, а нападающий-новичок «Красных» Алексис Диас нокаутировал звезду «Гардианс» Хосе Рамиреса в финале с загруженными базами, в то время как «красные» держались 5- 4 победы.

Мустакас дошел до своего последнего удара, прежде чем взять три подачи подряд от Сэндлина (3-2), чтобы привлечь Мэтта Рейнольдса, который начал подачу на второй базе.

Арт Уоррен (2-1) одержал победу над Цинциннати, несмотря на отказ от ничьей Оуэна Миллера с двумя проходами Гомера в девятом.

А Диас, 25-летний игрок, который в прошлом сезоне подавал в двойном рейтинге А, пережил нервный 10-й удар – он прошел два и бросил безумную подачу, которая почти позволила ничейному счету – прежде чем надеть на Рамиреса наручники для третьего удара и его первого удара. сохранение карьеры.

«Его вещи невероятны», — сказал ловец «красных» Тайлер Стивенсон, когда было слышно, как его товарищи по команде праздновали победу вместе с Диасом в душе. «Он стал лучше с Рамиресом, когда для него был важный момент. Он сделал большую работу.”

Диас не сдавал ни одной попытки в 15 из 16 своих матчей.

«Он не обеспокоен», – сказал менеджер «Красных» Дэвид Белл. «Очевидно, что сегодня вечером у него было много адреналина, но он очень хорошо его направил и преследовал нескольких действительно хороших нападающих в трудной ситуации. Отличная вещь, но что действительно впечатляет, так это то, что он обошёл пару парней, а затем одного из лучших нападающих в игре, отстал, а затем просто сделал невероятные подачи».

Read more:  НФЛ меняет политику в отношении азартных игр: более жесткая в играх лиги, снисходительная в других областях

Тайлер Нэкин забил гол за «красных» (10–26), которые стали последней командой в мейджорах, добившейся двузначных побед – после того, как вырвались вперед 4–2 в девятом и добились двойной игры в четырех иннингах подряд.

История продолжается

«Эта игра — пример того, что нужно просто продолжать играть», — сказал Белл.

Высокий Хомер Миллера с двух заходов на левую трибуну у Уоррена сравнял счет 4–4.

«Стражам» удалось всего четыре одиночных игры за первые восемь подач против новичка Коннора Овертона и питающего Тони Сантильяна, прежде чем Миллер отправился в путь к Рамиресу со своим четвертым Хомером.

Героизм Миллера позволил Овертону одержать победу.

Правша позволил всего три одиночных игры за 7 2/3 подач во втором звездном старте Цинциннати подряд. Овертон допустил удары подряд в третьем, удалился 15 раз подряд, а затем отказался от первого сингла на приусадебном участке в восьмом.

Овертон получил два аута, но обошёл нападающего Франмила Рейеса, и Белл вытащил его после рекордных в карьере 98 передач.

«Я хочу каждый раз делать девять иннингов», — сказал Овертон. «Конечно, я счастлив, но многое я мог бы сделать лучше».

Его выступление произошло через два дня после того, как новичок Цинциннати Хантер Грин и Уоррен объединились, чтобы отработать восемь подач без попаданий при поражении от Питтсбурга со счетом 1-0.

«Красные» были лишь шестой командой в современную эпоху, которая проиграла, несмотря на то, что не допустила удара.

«Гардианс» провели свою четвертую игру подряд без тренера Терри Франконы, у которого на прошлой неделе в Чикаго был обнаружен положительный результат на COVID-19, а также пропустили серию из трех игр выходного дня в Миннесоте.

Read more:  Мнение: Кризис страхования имущества наступил уже давно

Исполняющий обязанности менеджера и тренер по питанию Карл Уиллис сказал, что 63-летний Франкона чувствует себя лучше и близок к возвращению.

Игрок с низов Кливленда Джош Нэйлор также остается в стороне.

Накин, который провел пять сезонов в “Кливленде”, вывел “красных” вперед 1:0 своим третьим Хомером – ударом по правому полю от Зака ​​Плесака.

ТРЕБУЕТСЯ ПОМОЩЬ

Плесак, который отказался от двух пробежек за шесть подач, не получил особой поддержки.

«Гардианс» забили 11 очков в его семи стартах, что является огромным отличием от последних трех сезонов, когда «Кливленд» набирал для него в среднем 5,28 очков за девять подач.

РЕДКИЙ ВОЗДУХ

Питчер «Гардианс» Брайан Шоу провел свой 475-й матч в карьере, подняв его на третье место в истории клуба после Мела Хардера (582 игры) и Боба Феллера (570).

КОМНАТА ТРЕНЕРА

Красные: 1B Джоуи Вотто (список пострадавших от Covid-19) был переведен из Луисвилля (Triple-A) в Дейтон (Класс A). Он отсутствует с 3 мая.

Guardians: Рейеса не было в стартовом составе после того, как он разобрался с «семейным вопросом». … Тренер по ударам Крис Валаика вернулся к работе после того, как был одним из пяти тренеров Кливленда, у которых был положительный результат теста на COVID-19.

СЛЕДУЮЩИЙ

Reds RHP Тайлер Мале (2-4, 5,89 ЭРА) выиграл впервые со дня открытия на прошлой неделе в Питтсбурге. В финале сериала он встретится с RHP Guardians Кэлом Куантриллом (1-2, 3,93).

___

Подробнее AP MLB: и


2024-03-15 14:12:29


1710560096
#Красные #вырвались #вперед #реализовали #двойных #игр #опередили #Guardians

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.