Home » Красные обыграли Колорадо, проиграли Кливленду и завершили весеннюю тренировку

Красные обыграли Колорадо, проиграли Кливленду и завершили весеннюю тренировку

«Цинциннати Редс» завершили свое время в Аризоне, разделив в воскресенье серию игр разделенных команд. «Красные» проиграли «Кливленд Гардианс» со счетом 3: 2 в «Гудиере», но на выезде вышли на первое место в Скалистых горах Колорадо со счетом 7: 5.

Основные моменты

«Красные» оказались на доске первыми, когда Джейк Фрэйли и Уил Майерс сделали дубль подряд в начале 3-го иннинга. «Кливленд» отыгрался в конце тайма, когда Амед Росарио забил Нику Лодоло. В следующем иннинге «Стражи» повели в счете, когда Джонатан Родригес ударил Хомера с двумя ранами от Томми Эвелда, в результате чего «Кливленд» увеличился со счетом 3–2.

Ни одна из команд не забьет снова, пока не займет 9-е место. Остин Каллахан прошел, поднялся на второе место в сингле Ноэльви Марте, а затем он забил в сингле Майкла Сиани с двумя аутами, чтобы сделать игру с одним прохождением. Игра подошла к концу в следующем розыгрыше, когда Рес Хайндс выбился из игры.

Алексис Диас и Райан Нутоф бросили по одному тайму облегчения. Лион Ричардсон забросил 2,0 локаутных иннинга. Джейк Фрэйли пошел 2-2 с дублем, перехватом и забитым раном. Он заканчивает весну с результатом 0,320/0,382/0,600, включая пять перехватов.

Красные 7 – Скалистые горы 5

Финал
р ЧАС Е
Цинциннати Редс (15-14-2) 7 12 0
Скалистые горы Колорадо (11–18) 5 5 2
Вт: Закон Л: Свободная земля СВ: Гарсия

Цинциннати начал второй иннинг с двух синглов и удачного отбивающего, загрузив базы без аутов. Даниэль Веллохин выбыл из строя, но побежал вперед, чтобы вывести “красных” со счетом 1: 0. Это все, что они смогли собрать в иннинге.

Read more:  «Голден Найтс» обыграли «Пантерс» и приблизились к победе в Кубке Стэнли

Через два иннинга они вернутся к работе. Джейсон Вослер сделал дубль и забил гол, когда «Скалистые горы» допустили две разные ошибки при броске в одном и том же розыгрыше. Даниэль Веллоджин взял следующий сингл RBI, сделав счет 3-0. Одиночные игры Кевина Ньюмана и Ти Джея Фридла подряд увеличили отрыв до 4-0. «Скалистые горы» вернут все три из этих ранов в конце тайма, когда Элехурис Монтеро раздавил Гомера с тремя ранами у Фернандеса Круза.

Летучие мыши обеих команд перестали играть до 8-го иннинга. В верхней части иннинга «красные» загрузили базы без аутов на прогулке, сингле и ударном отбивающем. Затем Цинциннати забил два очка на диких полях, прежде чем Ти Джей Хопкинс выступил с синглом RBI с 1 аутом, который увеличил преимущество до 7–3. В конце тайма «Скалистые горы» вернули два из этих ранов на тройке RBI и жертвенной мухе, сократив отрыв до 7–5.

После того, как Цинциннати спокойно вышел на вершину 9-го, Педро Гарсия занял насыпь. Он работал на прогулке, когда сделал сейв, когда Аллан Серда поймал Майка Мустакаса в прыжке, чтобы закончить игру.

Дерек Лоу, Бак Фармер, Ян Жибо, Джоэл Кунел, Беннетт Соуза и Рэнди Винн также устроили локаут во время игры. Джейсон Вослер и Т.Дж. Фридл заработали по два хита в тот день. Алекс МакГарри пошел 1-1 с прогулкой.

Разделение воскресных игр оставило “красных” с окончательным рекордом 15-14-1 этой весной. Это их второй год подряд с победным рекордом на весенних тренировках после шести лет подряд без побед.