Home » Краткое содержание «Зимнего дома»: Сэм Фехер назвал Малию Уайт «немного отчаявшейся»

Краткое содержание «Зимнего дома»: Сэм Фехер назвал Малию Уайт «немного отчаявшейся»

Сэм Фехер, Малия Уайт, Кори Кифер. Гетти Изображения (2); Тодд Уильямсон/Браво

Сэм Уайт пошел дальше Малия Уайт во время нового эпизода Зимний дом увидев ее кокетливое поведение по отношению к Кори Кифер.

«Такая энергия младшей сестры», — пошутила Сэм, 26 лет, во вторник, 12 декабря, в эпизоде ​​сериала «Браво» после того, как она поймала Малию, 33 года, катающуюся по снегу с 32-летней Кори, во время ее визит в Колорадо-Спрингс, штат Колорадо. «Это похоже на [a] зона опасности.”

Сосед по дому Джордан Эмануэль также заметил Кокетливый момент Малии и Кори на снегу, говоря камерам: «У Малии и Кори есть химия. Мне плевать, что они говорят, есть пикантность. Демонстрировать эту химию перед Сэмом немного безрассудно».

Сэм Фехер из Winter House раскритиковал Малию Уайт за флирт с Кори Кифер: «Читать немного отчаянно»
Дженни Ким/Браво

Вернувшись в дом отдыха, Сэм выразила разочарование по поводу того, что Малия, по-видимому, приставала к своему теперь уже парню прямо у нее на глазах. Сэм и Кори начали встречаться летом 2022 года во время съемок седьмого сезона сериала. Дача. Когда Кори начал снимать Зимний дом третий сезон в марте, паре еще предстояло определить свои отношения.

«Девушка, лучше перестань прикасаться к моему мужчине. Ей нравится, когда Кори ее атакует, не так ли? Сэм спросил Дача коллега по фильму Даниэль Оливера. «Просто это чтение немного отчаянное».

Затем Сэм заявил, что Аманда Батула что Малия «одержима членом Кори», говоря, что это «очень легко увидеть». 32-летняя Аманда попыталась оправдать действия Малии, сказав Сэму: «Я ни на секунду не видела романтики». Сэм, однако, не поверила своим друзьям, снова назвав Малию «отчаявшейся», а затем настояв на том, что она «не неуверенна» в Под палубой «Средиземноморье» звезда.

Узнав, что Сэм расстроена ее действиями на склоне, Малия отвела ее в сторону, чтобы поговорить — и ситуация быстро вышла из-под контроля. «Ранее сегодня вы были свидетелем того, как я и Кори были в полном восторге. И это, кажется, задело тебя не в ту сторону», — сказала Малия Сэму. Затем она заявила: «Ты очень горячо относился ко мне, хотя ты меня не знаешь».

Карл Радке и Линдси Хаббард из Summer House подтверждают свой разрыв после года знакомства 390

Связанный: Самые грубые расставания Браво всех времён

Звезды «Браво» из каждой франшизы пережили самые неприятные расставания. Если есть что-то, чему фанаты научились, когда дело касается любви в сети, так это ожидать неожиданного… и следить за тем, не произойдет ли обновление клятвы. Всего через месяц после того, как в ноябре 2020 года Эрика Джейн сообщила, что она […]

Сэм защищала ее действия, рассказывая Малии, что до ее приезда в Интернете были истории о том, что «Малиа и Кори флиртуют друг с другом», из-за чего ее антенна поднялась. Основатель агентства Feher призналась, что, увидев, как Малия и Кори «дерутся друг за друга», она поняла: «Это не какие-то интернет-быки. Это происходит.”

Малия утверждала, что «все» думали Кори был «честной игрой» когда он вошел в дом, потому что «очень ясно дал понять, что находится в сложной ситуации», но она настаивала, что не приставала к нему. Сэм утверждал, что если бы Малия была в «ситуация с парнем на восемь месяцев», тогда она поймет, откуда взялся Сэм.

Сэм Фехер из Winter House раскритиковал Малию Уайт за флирт с Кори Кифер: «Читать немного отчаянно»

Кэти Флуд, Сэм Фехер и Малия Уайт. Тодд Уильямсон/Браво

Малия ответила, что ситуация не в ее «стиле», и бросила тень на динамику пары. «Я уважаю, что вы, ребята, [in a relationship]— заявила Малия, на что Сэм ответил: «Ты явно не понимаешь».

Затем Малия заявила, что Сэм «жестоко выступил против» ее дружбы с Кори после того, как пробыл в городе всего 20 минут. Сэм аплодировала в ответ, сказав, что в первые несколько минут она увидела Малию «на его теле», что было нехорошо. «Ой, это нехорошо. Блин, — сказала Кори, наблюдая за спором из кухни.

Внимание, кроссовер!  Звезды реалити-шоу, которые встречались со звездами реалити-шоу из других шоу в зеленой куртке

Связанный: Звезды реалити-шоу, которые встречались с людьми из других шоу

Реалити-шоу объединяет людей! Us Weekly собрал множество звезд реалити-шоу, которые смешались с другими звездами реалити-шоу и завязали отношения. Браволебрити, например, не новички в кроссоверных связях. В августе 2019 года Крейг Коновер, Шеп Роуз и Остин Кролл посетили актеров «Летнего дома» в их доме в Хэмптоне. В течение […]

Хотя Кори и Сэм официально не были парнем и девушкой на момент съемок эпизода, с тех пор они стали эксклюзивными. «Мы официальные лица», Кори исключительно рассказал Нас еженедельно в ноябре. «Это продолжается уже некоторое время. Я знаю, что мне нужно было сделать шаг вперед, собрать воедино свои эмоции и слова и добиться этого, потому что я тупой мальчик. Но да, я сделал это возможным».

Теперь, когда они с Сэмом стали единым целым, Кори признался, что Нас ему, вероятно, следовало вести себя менее кокетливо с некоторыми из своих соседей по дому во время съемок. «Там было немного сообщений с ненавистью», — сказал Кори о реакции Сэма на его поведение на экране. «Но, в конце концов, она знает, что на самом деле произошло и чем все закончится. Так что это было хорошо».

Зимний дом выходит в эфир по вторникам «Браво» в 21:00 по восточному времени.

2023-12-13 03:01:30


1702465529
#Краткое #содержание #Зимнего #дома #Сэм #Фехер #назвал #Малию #Уайт #немного #отчаявшейся

Read more:  Эммануэль Макрон призывает жителей оставаться дома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.