Home » Пренебрежение плей-офф бывшего Советского Союза; Большая идея Чарли Бейкера – Sportico.com

Пренебрежение плей-офф бывшего Советского Союза; Большая идея Чарли Бейкера – Sportico.com

Счастливая среда, Спортивный читатели! Добро пожаловать в обновленный информационный бюллетень SporticoU. Он по-прежнему будет выглядеть очень похоже, но вступление к информационному бюллетеню теперь будет универсальным источником информации о самых важных историях (и сюжетных линиях) последних двух недель в студенческом спорте.

Декабрь уже выдался бурным NCAA. Раскрытие поля плей-офф студенческого футбола с участием четырех команд вызвало споры: непобежденные (но без Джордана Трэвиса) штат Флорида его не учитывают в пользу чемпиона SEC с одним поражением Алабамы. Это решение вызвало большое возмущение в Интернете и даже подтолкнуло к идее судебного иска, который наш эксперт по праву Майкл Макканн объяснение было бы большой вероятностью.

Другой важной новостью стал президент NCAA. Чарли БейкерПредложение США о создании нового подразделения I Дивизиона, которое позволило бы самым богатым школам напрямую выплачивать компенсацию своим спортсменам, предоставляя не менее 30 000 долларов в год равному числу своих спортсменов мужского и женского пола. Как пишут Макканн и Дэниел ЛибитЗдесь имеется ряд юридических и практических последствий. И, что примечательно, этот план предназначен для оплаты спортсменам, не классифицируя их как сотрудников своих школ.

А в статье на этой неделе Джо Молья из Прибрежной Каролины пишет о том, как предложение Бейкера открывает двери для союзов игроков в студенческом спорте.

Вот что еще вам нужно знать:

– защитник LSU Джейден Дэниелс выиграл Хейсман. Это второй год подряд, когда в CFP не участвует победитель Хейсмана; До прошлогодней победы Калеба Уильямса действующий победитель Хейсмана пять раз подряд появлялся в плей-офф.

– Баскетбольные конференции начались в нескольких лигах, таких как ACC и Big Ten. Через месяц после начала сезона двое из самые большие разочарования на мужской стороне были штаты Дьюк и Мичиган.

– Не разочарование? Звезда Айовы Кейтлин Кларк, которая на прошлой неделе забила ей гол 3000-е очко карьеры. Затем, на этой неделе, она получила НУЛЕВАЯ сделка с Gatorade.

–Бронни Джеймс состоялся его студенческий дебют для Университета Южной Калифорнии в воскресенье, менее чем через пять месяцев после того, как он потерял сознание во время летней тренировки из-за остановки сердца (позже диагностированной как врожденный порок сердца). Сын Леброна отыграл 16 минут и набрал четыре очка, но троянцы со счетом 5-5 проиграли в овертайме команде Лонг-Бич Стэйт.

– Штат Флорида, возможно, и не претендует на титул чемпиона по футболу, несмотря на то, что он непобедим, но его непобедимая женская футбольная команда только что выиграл национальный чемпионат сокрушив Стэнфорд. Это четвертый национальный титул программы и второй за три года. Со стороны мужчин, Клемсон соответствует именно этот подвиг, победив Нотр-Дам в понедельник.

Лучшее, что мы видели:

Рашид Белло из Purdue Fort Wayne получил довольно творческий когда он потерял обувь и ему все еще нужно было играть в защите.

В другом месте в Спортивный:

самые высокооплачиваемые спортсменки 2023 года
– Основная причина почему Марк Кьюбан продал Маверикс
– Последствия Спортивный иллюстрированный у меня скандал
–Ответ на извечный вопрос: Как работают телевизионные рейтинги Nielsen?


2023-12-13 11:01:00


1702465454
#Пренебрежение #плейофф #бывшего #Советского #Союза #Большая #идея #Чарли #Бейкера #Sportico.com

Read more:  Фермеры получат ваучеры на удобрения для увеличения производства риса – Manila Bulletin

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.