Home » Креативная студия «ILMxLAB» переименовывается в «ILM Immersive»

Креативная студия «ILMxLAB» переименовывается в «ILM Immersive»

Industrial Light & Magic (ILM) объявила о ребрендинге своей творческой студии ILMxLAB в ILM с эффектом погружения. Созданная в 2015 году с участием талантливых специалистов Lucasfilm, ILM и Skywalker Sound, студия выпустила несколько отмеченных наградами опытов иммерсивного повествования для «Звездных войн» и Marvel Studios.

Вице-президент по иммерсивному контенту Вики Доббс Бек (Vicki Dobbs Beck) сказала: «Мы гордимся тем, что являемся инновационным центром, стремящимся продолжать продвигать самые современные технологии от имени ILM и Lucasfilm, приглашая наших поклонников со всего мира по-настоящему « Шагните внутрь наших историй». Это новое название действительно отражает рост и эволюцию нашей творческой студии и будет служить нам долгие годы».

Роб Бредоу, старший вице-президент и главный креативный директор, добавил: «Для меня большая честь работать с такой талантливой группой визуальных рассказчиков в самых разных средах. Наша обновленная айдентика лучше отражает наш талант, инновации и качество, за которые ILM выступает во всех наших подразделениях и глобальных студиях».

Недавно выпущен ILM Immersive «Звездные войны: Истории с края галактики» — расширенное издание на PlayStation VR2. Студия стремится рассказывать связанные инновационные истории на нескольких платформах с помощью повествования в виртуальной и смешанной реальности.

Источник: ИЛМ

На фото Дебби Даймонд Сарто

Дебби Даймонд Сарто — редактор новостей Animation World Network.

2023-05-31 21:18:00


1685571325
#Креативная #студия #ILMxLAB #переименовывается #ILM #Immersive

Read more:  Впервые в Европе: когда вы берете напрокат автомобиль в Гамбурге, он сам доедет до вашего дома

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.