Home » Кризис в семье Милана Бароша. От футболиста ушла жена Тереза.

Кризис в семье Милана Бароша. От футболиста ушла жена Тереза.

Футбольный стрелок Милан Барош (41 год) наслаждается готовой идиллией в личной жизни с 2009 года. Он женился на своей большой любви, модели Терезе Франковой (36 лет), и в том же году у них родился сын Патрик, а два года спустя в семье появился маленький Маттео. Речь идет о том, как семья Бароша проведет это Рождество. Как сообщает Блеск и сайт expres.cz, пара рассталась.

Волна спекуляций о том, как Милан и Тереза ​​вместе, уже вызвала их соцсети. Если раньше пара не упускала возможности попозировать вместе для десятков тысяч фолловеров, то в последние месяцы после их совместных фото вода пошла на убыль. Бывшая модель всегда снабжала интернет-мир фотографиями с отпуска или идеальными семейными фотографиями. Теперь все кончено.

После завершения профессиональной карьеры Милан Барош продолжает забивать голы за «Вигантице» во Всетинске:

Аналогично и со стороны Милана Бароша, который опубликовал последнее фото с женой еще в марте 2021 года, когда они вместе были на семейном отдыхе. Конечно, это может ничего не значить само по себе. Но по данным таблоида, пара рассталась. «За то время, что они были вместе, они несколько раз расставались и снова сходились. Для них это как американские горки», — написал сервер expres.cz, добавив, что на этот раз кризис глубже.

Сообщается, что пара разошлась

«Бэри и Тереза ​​пошли разными путями. Милан ужасно тяготеет к своей северной Моравии. У Терезы наоборот, она Пражанда”, – процитировал он. Blesk.cz его источник от близости знаменитого футболиста. В то время как Барош все еще играет за деревню Вигантице недалеко от Рожнова-под-Радгоштем, его жена, вероятно, живет в пражском районе Либок недалеко от Дивоки Шарки, где у них есть вилла.

Совместные фото супругов родом из далекого прошлого:


Другие намеки затем добавила сама Тереза, опубликовав в своем Instagram, например, цитату: «Иногда жизнь переворачивает нас с ног на голову, чтобы научить нас снова жить с высоко поднятой головой». конец там. Мать двоих мальчиков добавила еще одну мысль.

«Как только вы двигаетесь дальше, вы начинаете понимать, что вы уже не тот человек, которым были раньше. То, что вы привыкли терпеть, вы перестаете терпеть. Как только вы отдохнете в тишине, вы почувствуете ценность истины. Когда вы испытаете вес борьбы и споров, вы начнете выбирать мир. Вы начнете понимать ценность своего голоса и обнаружите, что некоторые ситуации уже не заслуживают вашего времени, сил и внимания.” Так что, похоже, очаровательная женщина действительно привыкает к своей новой жизни…

Похожие статьи

Read more:  Юрист по правовым вопросам — Warner Music Group — 458882

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.