Home » Крикет 2024 Индия победила Англию в третьем тесте, система показателей четвертого дня, статистика, Яшасви Джайсвал, двойное столетие, последние новости

Крикет 2024 Индия победила Англию в третьем тесте, система показателей четвертого дня, статистика, Яшасви Джайсвал, двойное столетие, последние новости

Индия одержала самую крупную победу в тесте по количеству пробежек после того, как обыграла Англию всего со 122 очками и выиграла третий тест в Раджкоте.

После того, как новичок Яшасви Джайсвал достиг своего второго двойного столетия в последовательных тестах, невыполнимая задача Помов – набрать 557 очков, необходимых для победы, даже не была реализована.

Левша, который сошел с дистанции из-за травмы, набрав 104 балла в третий день, взял сингл у Джо Рута и набрал 200 очков во второй сессии.

Смотрите матч Индия против Англии в прямом эфире и эксклюзивно для Fox Sports, доступный на Kayo. Впервые на Кайо? Начните бесплатную пробную версию сегодня >

Он снял шлем, поцеловал логотип Индии и поднял обе руки перед ликующей воскресной толпой, которая аплодировала стоя.

22-летний футболист в конечном итоге набрал непобежденные 214 очков, а Индия объявила о своей второй возможности со счетом 430-4, установив для Англии целевой показатель победы – 557.

Тогда их счет был 7-51 после того, как Джонни Бэрстоу (4), Олли Поуп (3), Бен Дакетт (4) и Зак Кроули (11) были уволены поздно вечером, что заставило бывшего капитана сборной Англии Майкла Воана усомниться в их тактике.

«Даже когда сборная Англии проигрывала за последние два года, вы всегда могли воспринимать позитив… или они не проиграли… Это похоже на тревожный звонок, который, несомненно, посылает сигнал, что вы не можете просто играйте в одну сторону против качественных команд», — сказал он.

За ними в комнаты вошли Бен Стоукс (15), Джо Рут (7) и Рехан Ахмед (0).

Самый низкий результат теста Англии против Индии составил 81, установленный в феврале 2021 года.

Read more:  Аргентина на Южноамериканских играх в Асунсьоне-2022: медали одиннадцатого соревновательного дня

Они превзошли этот показатель: Марк Вуд выбил 33 мяча из всего 15, но выбыл из игры со 122 очками – разница в 434 пробега является самой большой в истории Индии.

МАТЧ-ЦЕНТР: Таблица результатов третьего теста Индии и Англии, обновления и видео

Джайсвал атаковал соперников в непобедимой стойке с 172 раундами с дебютантом Сарфаразом Ханом (68).

Он находится в отличной форме после того, как набрал победные 209 очков во втором тесте и возглавляет таблицу результатов в серии из пяти матчей с более чем 500 пробегами.

Джайсвал играет свой седьмой матч и 12-ю подачу в карьере, которая началась в прошлом году с дебютного нокаута 171 в Вест-Индии.

Индия достигла 314–4 за обедом после потери ночного игрока с битой Шубана Гилла, выигравшего 91, и Кулдипа Ядава, набравшего 27 очков.

Гилл выглядел бегло после того, как возобновил игру со счетом 65, но из-за путаницы с Калдипом он выбежал из игры, когда капитан сборной Англии Бен Стоукс, играя свой знаковый 100-й тест, бросил бросок в сторону боулера.

Джилл нырнул, чтобы вернуться в свою складку, но его бита была в воздухе, когда Том Хартли подрезал поручни, и игрок с битой в отчаянии упал на землю.

Калдип, ночной сторож, который уверенно отбивал свой удар с 91 мячом, включая шесть, не смог продержаться долго после того, как игрок, прядивший ногу Рехан Ахмед, поймал его на промахе.

Индия возьмет под свой контроль третий тест | 00:58

Равичандран Ашвин «вернется в строй» после того, как покинул матч в середине матча из-за чрезвычайной ситуации в семье через несколько часов после своей 500-й тестовой калитки во второй день.

Read more:  Бостон празднует холодный парад в честь Дня Святого Патрика

Индия выбила Англию из игры со счетом 319 и вырвалась вперед в 126 очков, поскольку их боулеры во главе с Мохаммедом Сираджем добились успеха в отсутствие Эшвина, поскольку у Индии осталось 10 игроков, которые били и играли.

Товарищи Эшвина по прядильщикам Калдип и Равиндра Джадеджа взяли по две калитки каждый. Серия из пяти матчей завершилась со счетом 1:1 после того, как Англия выиграла первый матч, но Индия отыгралась во втором матче.

2024-02-18 11:24:00


1708269431
#Крикет #Индия #победила #Англию #третьем #тесте #система #показателей #четвертого #дня #статистика #Яшасви #Джайсвал #двойное #столетие #последние #новости

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.