Home » Криптоаналитик говорит, что цена Solana поднимется до 750 долларов, вот когда

Криптоаналитик говорит, что цена Solana поднимется до 750 долларов, вот когда

Крипто-ютубер Джейк Гагейн поделился своим «безумным прогнозом цен» на Солана (СОЛНЦЕ) поскольку он сказал, что криптотокен вырастет до 750 долларов. Криптоаналитик не остановился на достигнутом и указал сроки достижения этого уровня цен.

Цена Solana вырастет до $750 в 2025 году

Гагейн заявил, что ожидает, что Солана достигнет этого ценового уровня к 2025 году в X (ранее Twitter). почта. В сопроводительном видео он изложил несколько причин такого бычьего настроения. Во-первых, он упомянул тот факт, что сеть Solana оказывается «более быстрой, безопасной и гораздо более доступной», чем Ethereum.

По его словам, больше пользователей из Эфириум и другие сети, вероятно, перейдут на сеть Solana по мере того, как на ней будет построено все больше проектов. Это основано на его ожиданиях, что Солана станет «главный конкурентдля Ethereum в следующем бычьем ралли. Гагейн также заявил, что SOL в конечном итоге станет третьим по величине токеном по рыночной капитализации, уступая только Биткойну и Эфириуму.

Вторая причина, по которой аналитик оптимистичен в отношении SOL, заключается в том, как она впечатляюще выздоровел из Скандал на FTX. Солана была в центре всего этого как основатель криптовалютной биржи. Сэм Бэнкман-Фрид (SBF) был одним из крупнейших спонсоров токена. В результате SOL упал ниже 10 долларов, находясь в середине медвежьего рынка.

Однако с тех пор он хорошо восстановился. подъем выше 100 долларов ближе к концу прошлого года. Вот почему Гагейн считает, что крипто-токен может достичь своего рекордного максимума в 260 долларов и превзойти его.

SOL price drops to $95 | Source: SOLUSD on Tradingview.com

SOL также выходит на традиционный рынок

Джейк Гагейн также подчеркнул тот факт, что Солана Проникновение на традиционный рынок стало еще одной причиной того, что он был так оптимистичен в отношении SOL. Говорят, что выход Solana на традиционный рынок происходит благодаря партнерству с известными брендами. Один из них, о котором упомянул криптоаналитик, был его партнерство с Shopify.

Read more:  Цены на энергоносители: что касается газа, действительно ли худшее позади?

Когда партнерство было подтверждено, NewsBTC выделено как это может помочь привлечь больше пользователей к криптовалюте и, в частности, к экосистеме Solana. Предполагалось, что в сети будет больше активности, учитывая количество пользователей Shopify, которые уже есть.

Интересно, количество транзакций записей Solana daily — еще одна причина, по которой Гагейн наиболее оптимистичен в отношении SOL. Известно, что сетевая активность является еще одним фактором, который может повлиять на цену токена.

По данным компании, на момент написания SOL торгуется на уровне около 95 долларов, что на 2% ниже за последние 24 часа. данные из CoinMarketCap.

Рекомендованное изображение из Analytics Insight, диаграмма с сайта Tradingview.com.

Отказ от ответственности: статья предоставлена ​​исключительно в образовательных целях. Он не отражает мнение NewsBTC о том, стоит ли покупать, продавать или удерживать какие-либо инвестиции, и, естественно, инвестирование сопряжено с риском. Прежде чем принимать какие-либо инвестиционные решения, рекомендуется провести собственное исследование. Используйте информацию, представленную на этом сайте, исключительно на свой страх и риск.

2024-01-15 20:00:33


1705350860
#Криптоаналитик #говорит #что #цена #Solana #поднимется #до #долларов #вот #когда

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.