Home » Крипторынки укрепляются, чему способствует оптимизм биткойн-ETF

Крипторынки укрепляются, чему способствует оптимизм биткойн-ETF

ДЖАКАРТА,investor.id – Рынок криптовалют укрепился за последние 24 часа. Биткойн, Ethereum и Binance выросли вместе. Движимый оптимизмом торговцы о потенциальном одобрении Bitcoin ETF Комиссией по ценным бумагам и биржам США (SEC).

Согласно данным Coinmarketcap, в субботу утром (13.10.2023) в 07.50 WIB, капитализация мирового рынка криптовалют выросла на 0,43% до 1,05 триллиона долларов США за 24 часа. Криптовалюта с крупнейшей рыночной капитализацией Биткойн (BTC) выросла на 0,29% за последние 24 часа. В настоящее время цена Биткойна составляет 26 893 доллара США за монету или эквивалент 422,3 миллиона индонезийских рупий (обменный курс: 15 703 индонезийских рупий).

Эфириум (ETH) также вырос на 0,57% за 24 часа. Таким образом, цена ETH составляет 1553,02 доллара США за монету. Укрепление также произошло в Binance (BNB), который за последний день вырос на 0,28%. Таким образом, в настоящее время BNB находится на уровне 206,42 доллара США за монету.

По данным CoinDesk, Биткойн (BTC) превзошел другие криптовалюты на фоне макроэкономической неопределенности, отчасти потому, что трейдеры оценивают потенциальное одобрение спотовых биржевых фондов (ETF), по данным Coinbase Institutional.

Дэвид Дуонг, руководитель институциональных исследований Coinbase Institutional, сказал, что разница в производительности биткойнов и других токенов предполагает, что потенциальное одобрение одного или нескольких биткойн-спотов частично учтено в цене. «Это делает все более неясным, насколько биткойн будет работать. если рынок ценных бумаг и бирж США будет благоприятным. Решение Комиссии (SEC) состоялось”, – сказал он.

Редактор: Инда Хандаяни
([email protected])

Получайте отборную горячую информацию об экономике, финансах и рынках капитала, присоединившись к Telegram-каналу «Official Investor.ID». Более практично, быстро и интерактивно. Как перейти по ссылке https://t.me/+oCMJPFzpWeg0OGZl, тогда присоединяйтесь. Сначала вам необходимо установить приложение Telegram на свой мобильный телефон.

Read more:  Цены на жилье в Дублине выросли на 80% с 2010 года – The Irish Times

Прочтите другие новости на НОВОСТИ GOOGLE

2023-10-14 01:30:00


1697250271
#Крипторынки #укрепляются #чему #способствует #оптимизм #биткойнETF

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.