Home » Крисси Тейген и другие раскритиковали красную дорожку премии «Эмми-2023» – The –

Крисси Тейген и другие раскритиковали красную дорожку премии «Эмми-2023» – The –

Хотя звезды, возможно, ослепляли Премия Эмми 2023 года вечером в понедельник на ковре, многие считают, что сделали это, несмотря на унылый и отвлекающий декор помещения.

Хотя она и не присутствовала на церемонии, Крисси Тейген в тот вечер выразила неодобрение дизайну, написав в Instagram Story, что она «умоляла на награждениях сделать шаг и повторы лучше».

Когда самые громкие имена телевидения спустился в театр Павлин 15 января в Лос-Анджелесе их встретили серебряным ковром и черным задником, также известным как «шаг и повтор», украшенным словами «Фокс» и «Эмми».

«Это кажется таким простым», — продолжила свою критику Тейген. «Немного цветочного и простого. Боже, я молюсь».

Ее мнение, похоже, разделяют и многие другие. «Фон был ужасным», — рассказывает давний фотограф мероприятий, пожелавший остаться анонимным. Голливудский репортер. «Я понимаю, что Фоксу и Эмми нужны свои вывески, но на ковре меньше, да лучше. Трудно сделать всех счастливыми, но элегантность и отсутствие слишком большого количества узоров лучше».

Многие в сети утверждали, что дизайн выглядит незавершенным и отвлекающим. «Шаг и повторение премии «Эмми» выглядит как стройка роскошного здания с нулевыми удобствами. FOX — это настолько несерьезно, лмфао», один фанат написал на X, ранее Twitter.

«Вы не хотите, чтобы на заднем плане была звезда», — добавил фотограф. «Человек перед ним должен быть звездой».

В этом году «Эмми» — не первый раз, когда дизайн ковра приводит к разочарованию. Прошлогодний Оскар бледно-бежевый ковер «шампань» в театре «Долби» в Лос-Анджелесе была первая дорожка Академии без красной дорожки. Награды с 1961 года, когда, по мнению исследователей Академии, красная дорожка впервые была использована перед входом в Гражданский зал Санта-Моники.

Read more:  Неаполь, фанаты подстрекают Спаллетти, а Де Лаурентис отвечает так

Это изменение вызвало серьезную критику в Интернете, в том числе со стороны некоторых почетных гостей церемонии.

Джейми Ли Кертискоторый пошел дальше забрать домой Оскар за лучшую женскую роль второго плана того вечера, написал в твиттере за день до этого что «их ковер будет сочетаться с моими портьерами», когда она узнала о цвете шампанского после того, как выбрала бежевое платье, которое случайно совпало с ним.

Джейми Ли Кертис присутствует на 95-й ежегодной церемонии вручения премии Оскар 12 марта 2023 года в Голливуде.

Артуро Холмс / Getty Images

Хотя кажется, что нет смысла пытаться сделать всех счастливыми, у фотографа мероприятия есть несколько советов: «Пожалуйста, спросите фотографов, прежде чем печатать фон или освещать мероприятие. Есть люди, которые сейчас спрашивают меня об их мероприятиях, и я так благодарен. Если вы хотите потратить деньги, пожалуйста, узнайте мнение».

Голливудский репортер обратился к представителям Телевизионной академии и Fox за комментариями.


2024-01-17 23:12:47


1705583684
#Крисси #Тейген #другие #раскритиковали #красную #дорожку #премии #Эмми2023 #Hollywood #Reporter

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.