Home » Кристиана Ластро новый руководитель отдела корпоративных коммуникаций AMA-Marketing

Кристиана Ластро новый руководитель отдела корпоративных коммуникаций AMA-Marketing

29.09.2022, 3391 символ


Вена (OTS) — 1 октября 2022 года эксперт по коммуникациям Кристиана Ластро возглавит отдел корпоративных коммуникаций в AMA-Marketing GmbH. Ластро обладает более чем 15-летним опытом работы в сфере PR, внутренних и внешних коммуникаций, а также опытом в области маркетинга и развития бизнеса. 47-летняя женщина будет поддерживать руководство «АМА-Маркетинг» в качестве представителя компании во всех сферах корпоративных коммуникаций.

В будущем «АМА-Маркетинг» хотела бы уделять еще больше внимания обмену со своими внутренними и внешними заинтересованными сторонами и партнерами. С этой целью организация привлекла к работе опытного эксперта по коммуникациям: Кристиана Ластро будет сопровождать проекты AMA Marketing с начала октября и тесно сотрудничать с недавно назначенным управляющим директором Кристиной Мутенталер-Сипек, которая сменит Михаэля Бласса. на 1 января 2023 года.

«Мы рады, что Кристиана Ластро приобрела для нашей организации опытного коммуникатора. Она обладает широким спектром знаний во всех коммуникативных дисциплинах и привносит с собой большой опыт работы в различных отраслях, опыт руководства и в то же время ярко выраженную командную Кристина Ластро будет командой AMA-Marketing со своими цифровыми знаниями и, таким образом, расставит новые акценты в корпоративном общении», — сказали в унисон Кристина Мутенталер и Майкл Бласс. С точки зрения содержания, темы качества и благополучия животных, а также расширение обмена информацией с общественностью останутся в центре внимания коммуникационной работы. Но Ластро также хотел бы активизировать внутреннюю коммуникацию, в частности, в повестке дня стояли темы оцифровки.

Кристиана Ластро получила юридическое образование, а также аспирантуру по юридической информации и информационному праву в Венском университете (LL.M). Проработав несколько лет в телекоммуникационной компании One, она нашла свое истинное призвание в сфере коммуникаций и прошла обучение в качестве сертифицированного консультанта по связям с общественностью. С 2008 года Ластро полностью реструктурировала отдел коммуникаций международной юридической фирмы CMS, где она отвечала за направления развития бизнеса, маркетинга и коммуникаций в Австрии и Центральной и Восточной Европе (ЦВЕ). Кристиана Ластро — тренер по менеджменту, руководила командой из 20 сотрудников CMS в десяти странах. Кроме того, прошла повышение квалификации, в том числе по направлениям цифрового бизнеса и управления изменениями. На своей новой должности представителя компании AMA-Marketing она принимает во внимание свое желание снова сосредоточить свою работу на корпоративных коммуникациях.

«Печать AMA означает доверие, качество и отслеживаемость. Однако, прежде всего, они означают высокую оценку продуктов питания, их производителей и всех партнеров по цепочке создания стоимости вплоть до потребителя. Я хотел бы сделать эту оценку своим руководящим принципом в коммуникацию: с прозрачным общением, инновационными форматами, ориентированными на целевые группы, и в активном диалоге с экспертами, а также с широкой общественностью», — говорит Ластро, предвкушая свою новую задачу. (Окончание)

Read more:  Фавориты побеждают в третий день турнира по пресс-софтболу

Подкасты BSN


Кристиан Драстил: чат Венской фондовой биржи

Wiener Börse Plausch S3/14: Многие теперь уходят навсегда, Магнус Бруннер обязан исключить из списка


Акции на радаре:Вена аэропорт, Частый, Майр-Мельнхоф, Варимпекс, Розенбауэр, Иммофинанс, Первая группа, АТХ Прайм, Винербергер, Порно, Уника, Палфингер, АТХ, АТХ ТР, ЦС Да, СБО, Капш ТрафикКом, Афонская недвижимость, Пирер Мобильность, Баваг, DO&CO, Группа Политек, АМС, AT&S, Ленцинг, сложный, voestalpine, Вольфтанк-Адиса, Андриц, Сундук Обербанк АГ, Зумтобель.


Случайный партнер



УБМ
UBM фокусируется на развитии недвижимости и охватывает всю цепочку создания стоимости от изменения зонирования и разрешений на строительство через планирование, маркетинг и строительство до продажи. Основное внимание уделяется австрийскому, немецкому и польскому рынкам, а также классам жилых, гостиничных и офисных активов.

>> Посетите 64 других партнеров на boerse-social.com/partner

Больше актуальных новостей OTS ЗДЕСЬ

<!–

Gepostet in:
APA-OTS

Tagged:
APA Wirtschaft

–>

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.