Home » Кристиан Бэйл отказался от фильма стоимостью 25 миллионов долларов после нескольких месяцев подготовки, которые заставили режиссера отказаться от участия в фильме «Звезда Marvel»

Кристиан Бэйл отказался от фильма стоимостью 25 миллионов долларов после нескольких месяцев подготовки, которые заставили режиссера отказаться от участия в фильме «Звезда Marvel»

Кристиан Бэйл — актер-методист. Этот факт не является неизвестным и может быть даже просто общеизвестным. Он вкладывает все свои силы, когда дело доходит до того, чтобы вжиться в роль. Будь то совершенствование речи, понимание персонажа или даже сходство с ним, в его актерскую игру входит очень многое. Все это является причиной того, что он является одним из самых любимых и уважаемых актеров.

Кристиан Бэйл

Он создал некоторых из самых уникальных персонажей и сделал их одного за другим культовыми. Он не только играл персонажей, которые уже были популярны, но и они стали популярными благодаря ему. Однако это также означает, что он очень критично относится к тем ролям, которые выбирает.

Читайте также: Джордж Клуни чуть не потерял свой «Оскар» в триллере стоимостью 94 миллиона долларов, поскольку режиссер хотел на эту роль еще одного актера о Бэтмене

Кристиан Бэйл ушел из спорта Вт

До того, как Кристиан Бэйл попробовал себя на роль главного героя в Порок, он должен был сыграть президента Джорджа Буша в фильме Оливера Стоуна. В. Актер уже подписался на фильм и тщательно к нему готовился. Он овладел всем: от того, как ходил, до того, как говорил. Он был более чем готов к этой роли, и все ожидали, что он сыграет ее прекрасно.

Кристиан Бэйл на мероприятии

«Честно говоря, Кристиан очень методичный актер». Об этом заявил Оливер Стоун. «И ему нужно, чтобы грим работал на него».

И только в последнюю минуту дела у них начали рушиться. Бэйл решил не сниматься в фильме в самом конце. Это было шоком для всех, но когда ему делали грим, он понял, что не идеален для этой роли. Одним из важных аспектов для Бэйла является то, что он должен выглядеть так же, как и действовать. Однако это было не то, что он видел в себе, когда ему предстояло сыграть Буша.

Read more:  Педиатры после вакцинации от синцитиального вируса: «Тяжелых случаев стало намного меньше» - Галисия

Читайте также: «Я уже играл серийного убийцу»: Кристиан Бэйл отказался от Джеймса Бонда из-за сильной ненависти к персонажу, несмотря на то, что сам был британцем

Оливер Стоун считает, что Джош Бролин справился лучше

Актером, который в итоге взял на себя роль Джорджа Буша, был не кто иной, как Джош Бролин, и Оливер Стоун был более чем счастлив. Он был в восторге, когда увидел актера, играющего эту роль, потому что считал, что никто не смог бы сделать это лучше него.

Джош Бролин

«Я думаю, что Джош лучше Джорджа». — добавил Стоун. «В каком-то смысле он красивее. Я думаю, что если Джордж когда-нибудь согласится на фильм [and watches it]ему может очень понравиться, что его играет Джош Бролин».

Он добавил, что он не только может соответствовать этой роли, но и играет ее настолько точно, что даже президент может задаться вопросом, кто справился с этой ролью лучше.

Читайте также: Морган Фриман оскорбил «На заре справедливости» Зака ​​Снайдера и заявил, что Генри Кавилла и Бена Аффлека недостаточно, чтобы победить «Темного рыцаря» Кристиана Бэйла

Источник: МТВ

2023-06-18 07:00:00


1707891401
#Кристиан #Бэйл #отказался #от #фильма #стоимостью #миллионов #долларов #после #нескольких #месяцев #подготовки #которые #заставили #режиссера #отказаться #от #участия #фильме #Звезда #Marvel

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.