Home » Кристиан Родригес чувствует ясность с переходом в 145 фунтов

Кристиан Родригес чувствует ясность с переходом в 145 фунтов

ЛАС-ВЕГАС – Кристиан Родригес чувствует себя более комфортно, чем когда-либо, поскольку дни приближаются к его бою на UFC Fight Night 239 с Исааком Дулгаряном, и это потому, что он сбросил на 10 фунтов меньше, чем обычно.

После неоднократных попыток достичь предела легчайшего веса, Родригес (10-1 ММА, 3-1 UFC) перейдет в полулегкий вес для субботнего поединка с Дулгаряном (6-0 ММА, 1-0 UFC), который состоится на турнире UFC Apex. (ЭСПН+).

Родригес сказал, что он прибавил немного массы за счет силы и физической подготовки, чего он не мог сделать раньше, но даже при этом он чувствует себя физически и морально лучше, чем за любую боевую неделю до сих пор.

«Это немного другое, потому что я не спотыкаюсь о своем (весе) – не спотыкаюсь, а больше, чем ясность ума о весе, о том, как все может пойти не так», – сказал Родригес MMA Junkie и другим репортерам на дне СМИ в среду. «Пока это была хорошая неделя. Я взволнован. Я не буду истощен. Я думаю, что покажу очень, очень хорошее выступление».

Во время своего выступления в СМИ Дулгариан наговорил немного ерунды, заявив, что Родригес боролся с «маленькими детьми» в весе до 135 фунтов. Родригес не согласился с этим заявлением и отметил, что из шести побед, одержанных Дулгаряном на сегодняшний день, только две были одержаны против соперников с рекордами побед, и одному из них был 41 год.

Будет ли это иметь какое-то значение в октагоне в ночь боя, еще неизвестно, но Родригес абсолютно уверен в своих шансах в этом поединке.

«Я думаю, что раньше я дрался с более сильными противниками», – сказал Родригес. «Я не смотрю мимо него, но я знаю, что приношу на стол».

Read more:  Его водители объединились в профсоюзы, а затем Amazon попыталась расторгнуть его контракт

Чтобы узнать больше о карте, посетите центр событий MMA Junkie для UFC Fight Night 239.

Обязательно посетите страницу MMA Junkie в Instagram и канал на YouTube, чтобы обсудить этот и другой контент с поклонниками смешанных единоборств.


2024-03-14 20:47:53


1710449301
#Кристиан #Родригес #чувствует #ясность #переходом #фунтов

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.