Home » тело, обнаруженное в Ардеше, идентифицировано как седьмая жертва непогоды

тело, обнаруженное в Ардеше, идентифицировано как седьмая жертва непогоды

Тело, обнаруженное в Ардеше в среду, действительно принадлежит мужчине, пропавшему без вести в Сен-Мартен-де-Валамас во время суровых погодных условий на выходных, сообщила прокуратура Прива в четверг, 14 марта, в результате чего число погибших в результате шторма достигло семи человек. Моника во Франции.

«Это действительно тело человека, отвечающего за гидроэлектростанцию»объявленный пропавшим без вести в субботу вечером и найденный в среду службами экстренной помощи в Эйрье, сообщила Agence France-Presse прокурор Прива Сесиль Депрад. «Вскрытие, которое проведут во вторник, поможет установить причины смерти»– добавил судья.

В последний раз этого семидесятилетнего старика видели в субботу, когда он ушел проверять микроэлектростанцию, за которую отвечал. Его тело было замечено во вторник охотниками и родственниками.

Расположенное на крутом месте, ниже по течению от места его исчезновения, оно поначалу оставалось недоступным для спасательных служб. Для его подъема потребовалось усиление речной бригады Валанса, высокогорный вертолет и водные спасатели из числа пожарных Ардеша.

Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков Эпизоды насилия в Средиземноморье учащаются под воздействием глобального потепления

Благодаря его идентификации число погибших в результате ненастной погоды в минувшие выходные достигло семи человек на юго-востоке Франции. В Испании три человека также были унесены морскими волнами, связанными со штормом «Моника».

Гард пожарные и жандармы продолжат работу в четверг, 5-го числа.е день подряд обыскивает Гардон, чтобы найти 13-летнего подростка, унесенного в субботу вечером разлившейся рекой вместе со своей 4-летней сестрой и их отцом, которые были найдены мертвыми.

Семья пыталась проехать по подводному мосту в Дионе, деревне с населением 500 человек к северу от Нима. Лишь 40-летнюю мать удалось перевезти по воздуху в условиях дождя и ветра, которые описывались как «Дантеск» пожарными, прежде чем машину смыло наводнением. Тело отца нашли в понедельник, а девочки – во вторник.

Read more:  Web Summit должен раскрыть записи о исках о возмещении ущерба после публикаций Пэдди Косгрейва в социальных сетях после нападения ХАМАС
Читайте также | Статья зарезервирована для наших подписчиков Тяжелые последствия наводнений в Гаре выявили пробелы в культуре риска

Мир с АФП

Используйте этот контент повторно

2024-03-14 19:28:48


1710449444
#тело #обнаруженное #Ардеше #идентифицировано #как #седьмая #жертва #непогоды

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.