Home » Кристина Агилера позволяет своему громкому рту в мини-юбке говорить все

Кристина Агилера позволяет своему громкому рту в мини-юбке говорить все

Для своего следующего выступления Кристина Агилера отправляется в свою собственную резиденцию в Лас-Вегасе, и по этому случаю она полностью обновила свой образ. «Красивая» певица не новичок в переосмыслениипосле всего.

Для нее Джимми Киммел вживую Появившись 16 октября, Агилера была в тренде с ног до головы, начнем с новой шикарной стрижки боб и заканчивая кожаными сапогами до бедра. Модный образ суперзвезды также включал в себя черное боди, надетое под укороченную черную толстовку на молнии, и черную кожаную куртку-бомбер оверсайз. Однако изюминкой образа стала ее ярко-красная мини-юбка с изображением открытого рта. В этом наряде я насчитываю как минимум четыре или пять самых горячих тенденций этого сезона.

РБ/Бауэр-Гриффин

Во время ее Интервью КиммелаАгилеру, конечно же, спросили о другой поп-суперзвезде, которая неоднократно гастролировала в Лас-Вегасе: Бритни Джин Спирс. Агилера и Спирс начали свою карьеру в Клуб Микки Мауса в начале 90-х, поэтому Киммел хотела знать, есть ли у Агилеры какие-нибудь мысли по поводу только что вышедших мемуаров Спирс. Женщина во мне.

— Думаешь, ты будешь в нем участвовать? — спросил Киммел. Кристина Агилера ответила: «Чувак, я не знаю… Я надеюсь, что, знаешь, у нее все хорошо и все красиво. Я думаю, что будущее следует праздновать».


2023-10-17 13:51:45


1697553733
#Кристина #Агилера #позволяет #своему #громкому #рту #миниюбке #говорить #все

Read more:  Объявлены все победители BSKE – Comelec

Leave a Comment

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.